Вопрос про "кавалеристские наскоки"

AVE, РЛ остановили эксплуатацию Е120 . . .
так что варианта 2: либо Як40 (а то и Ан24), либо отмена . . .
 
Реклама
AVE, РЛ остановили эксплуатацию Е120 . . .
так что варианта 2: либо Як40 (а то и Ан24), либо отмена . . .

Бог с ними,с РЛ,могу только пожелать brab'у удачи в его предстоящем полете в ЯРЛ.

А автору ветки-чем плох вариант с Н.Новгородом на ЮТ нерано утром туда,непоздно вечером обратно,еще и город поглядеть можно,и без участия ЖД...
 
О, блин! Не зря значит тему замутил... Я-то на Эмбраере рассчитывал покататься, хотя 24-ый еще лучще! Про ЮТ буду посмотреть.
 
Мавр, ваще при вынужденном возврате ОБЯЗАНЫ вернуть все до копейки . . .
 
собственно да. если в агенстве не возвращают - значит обманывают. это для ВЫНУЖДЕННОГО возврата конечно же.
 
отмена рейса авиакомпанией является таким вынужденным возвратом? и имеет ли право АК отменив рейс в этот день заявить что вы можете улететь завтра?
 
brab, является. заявить тоже имеет право. :) собственно, любой человек и авиакомпания имеют право заявлять всё что угодно.
 
отмена рейса авиакомпанией является таким вынужденным возвратом? и имеет ли право АК отменив рейс в этот день заявить что вы можете улететь завтра?

Но это заявление тоже будет служить поводом для вынужденного возврата,и при нем агентский сбор,как уже сказали Юрьич и Наблюдательный,тоже должны вернуть
 
Реклама
отмена рейса авиакомпании ваще равно продаже неисправного телевизора в магазине . . .

наврядли магазин будет качать права типа мы провели вашу операцию, заплатили зарплату кассиру и т.п., так что удержим 300 рублей )))
 
Наблюдательный, хуже. равно продаже пустой коробки в подарочной обертке, и подвох раскрывается не в тот же день :)
 
Назад