Вопрос про реестр бизнес-джетов

avandreev87

Новичок
Всем привет! Тема авиации мне не близка, поэтому я полный чайник, который надеется на вашу помощь.
Мне необходимо создать реестр всех бизнес-джетов мира. Собственно, отсюда несколько вопросов:
  1. Такой реестр существует? Понимаю, что нет, но вдруг чудо...
  2. С чего можно начать его составление?
  3. Это реально вообще?

Как я на своем обывательском уровне это вижу: смотрю сначала все подходящие модели, потом по каждой модели смотрю действующие самолеты, и потом каждый из них вношу в реестр.
 
Реклама
Мне необходимо создать реестр всех бизнес-джетов мира.
Это реально вообще?
нет.
avandreev87, если не секрет, кто поставил Вам такую задачу и зачем? без хороших знакомых (которые имеют допуск к спискам выпущенных самолётов) у всех производителей биц-джетов, составить полный реестр невозможно. Плюс ко всему, такие самолёты это частная собственность и повышенный интерес к определённым бортам вызывает вполне правовые вопросы у владельцев.
 
Всем привет! Тема авиации мне не близка, поэтому я полный чайник, который надеется на вашу помощь.
Мне необходимо создать реестр всех бизнес-джетов мира. Собственно, отсюда несколько вопросов:
  1. Такой реестр существует? Понимаю, что нет, но вдруг чудо...
  2. С чего можно начать его составление?
  3. Это реально вообще?
Как я на своем обывательском уровне это вижу: смотрю сначала все подходящие модели, потом по каждой модели смотрю действующие самолеты, и потом каждый из них вношу в реестр.

 
Назад