Вопрос про силиконовую .....

Сеня

Из бывших
..... клавиатуру с кириллицей:D
Кто знает где можно приобрести сабж с возможностью посылки в Канаду? Регулярно проверяю ибэй и амазон, нету блин. Гугл тоже ничего вразумительного посоветоватьне может. А наклейки к ней не пристают, силикон всётки.
Вот как на картинках но с перламутровыми пуговицами:rolleyes: (картинки с ибэя)
 
Реклама
Я, похоже, в Медиамаркете в Москве видел.
Купить-то я куплю, положим.
А с пересылой как?
 
Сеня, а перманентным маркером написать? Серебристым каким нибудь.
Оно, конечно, не эстетично, но зато... ;)
 
wankel, вариант конечно хороший ...... а почём нынче лазеры?

Техник, а обычной бандеролью не получится? Я посмотрел на сайте почты России, стоить это будет 15-20 денех, но не уверен по срокам и надёжности. Главная проблема - как мне передать деньги? Хотя если есть пэйпал то проблемы нет. Да кстати, почём у вас этакий дефицит? Похоже сайта у сети Медиамаркет нет.

Barrsuk, пробовал маркеры, если потом не прикасаться - самое то:D
 
Техник,
Я, похоже, в Медиамаркете в Москве видел.
именно там!

В Ростове в Медиамаркте я ее видел буквально 2 недели назад.
А тут (в Москве) у меня товарищ в этом магазине купил клавиатуру такую на днях.

Сеня,
Да кстати, почём у вас этакий дефицит?
и видел ее за 350...400р.

Похоже сайта у сети Медиамаркет нет
http://www.mediamarkt.ru/
 
Gosha, спасибо, этот "сайт" я видел. Авсолютно бестолковая разноцветная фигулька, хотелось бы что-то более функциональное и информативное.
Gosha сказал(а):
и видел ее за 350...400р
Насколько я понимаю это в районе 15 денех. Замечательная цена! А оно действительно с кириллицей?
 
Авсолютно бестолковая разноцветная фигулька, хотелось бы что-то более функциональное и информативное.
Согласен)) Просто про немецкую версию не догадался чуток.

А оно действительно с кириллицей?
На все 100%, сам в руках ее держал. А продается в рулон скрученной.
 
Реклама
vm, можно и UPS и DHL, вот только в этом случае этот кусок резины будет стоить как такой-же если не золотой, то позолоченый точно. Избегаю эти конторы даже при пересылках из штатов, не говоря уже про "из-за моря". Цены на услуги и плюс стоимость пересечения границы (по крайней мере канаццкие нюансы) портят наши дружеские отношения:confused2:

Всем спасибо! :pivo::pivo: Похоже вопрос решился, ну или очень близок к этому. :D
 
Сеня, можно некорректный вопрос?
А на кой она нужна такая? В чем практический смысл такой клавиатуры, какие такие преимущества она имеет, что заставляет Вас прилагать такие усилия по её "раздобыванию"?
На мой первый взгляд, единственное преимущество - прикольная очень, но преимущество то такое не очень практичное.
 
Миша,
портативная клавиатура. Свернул и кинул в рюкзак/портфель.
Например, некоторым клавиши на нетбуках кажутся маленькими, а такая клавиатура - выход, вполне нормальный.
 
Миша, тут у нас напряг с клавми с кирилицей ..... Канада всётки. Дома то прблем нет, а вот иметь с собой, учитывая что любой комп в той-же библиотеке имеет выход в нет, бывает очень полезно. И т.д. в таком духе ..... Кирица в кармане одним словом, Вам там не заметно эдакое преймущество;)
 
Сеня, есть идея. Я тут сейчас глянул на свою клаву - нет кириллицы! Уже года два клаве, а я только сейчас заметил, чесслово :) Оказывается - я никогда на клаву-то и не смотрю. Специально не учился. Оно само. Может и ты можешь без кириллицы? Попробуй! ;)
 
Barrsuk, не, я так не умею, этож сколько тренироваться надо.... ленюсь я. Бывает что сижу одновременно в русском и английском форумах, так на перестройку с одного на другое приходится мозги перестраивать с красных буковок на белые:oops: Фсё дело в мозгах наверна:confused2:
Супруга долбила не глядя по русски, тут насобачилась долбить по аглицки. Теперь по русски без буковок никак ..... сложно переключать мозжечёк наверное с одной координации на другую. Не одарённые мы личности карочи, без буковок не получаицца:confused2:
 
Назад