Вопрос про спецконтроль

dbms

Старожил
Подскажите, если в человеке некоторое количество титана - на спецконтроле не будет проблем?
В рамке я думаю не зазвенит, а в сканере в котором "скелетик пляшет" наверняка же видно будет?
 
Реклама
Тут уже пытались задавать подобные вопросы.....Вы объясните,зачем вам это нужно? если же не можете.....
то ЗАКРОЙТЕ ВЕТКУ!
 
dbms, если вы о скрепляющих кости пластинах, то они и в рамке звенят.
 
dbms, один мой приятель, с полной ногой таких пластин после катания на лыжах, говорит, что звенит по полной программе в рамке, но у него в паспорте (не российском) есть некая специальная отметка об этом.
 
dbms,
У меня отец в Домодедове тоже звенел в рамке, его оправили в сканер. Проблем никаких не было.
 
Lexich сказал(а):
Тут уже пытались задавать подобные вопросы.....Вы объясните,зачем вам это нужно? если же не можете.....
то ЗАКРОЙТЕ ВЕТКУ!
а что так истерично реагировать? объясняю - у человека сломаны обе ключицы и стоят титановые пластины

раз таки звенит, то что лучше взять - снимок, больничную карту, или что-то специально делать/оформлять? или вобще забить?
особенно интересует мнение уважаемого avro, т. к. для начала у нас S7
 
dbms,
это не истерично,пишите яснее....хотя чуть позже я понял к чему вы это......
 
Lexich сказал(а):
Тут уже пытались задавать подобные вопросы.....Вы объясните,зачем вам это нужно? если же не можете.....
то ЗАКРОЙТЕ ВЕТКУ!
А что объяснять? Мало что-ли людей, кому при переломах костей приходится шины из титана на шурупах накладывать? А потом этот титан на металлодетекторе "звенит", а САБ задает глупые вопросы... Что непонятного?
 
dbms, мнение уважаемого avro может не совпасть с мнением сотрудников САБа аэропорта... :rolleyes: Рамочно-досмотровые дела делают сотрудники САБ, а они не являются персоналом авиакомпании.
При прохождении досмотра нужно сперва предупредить сотрудника САБ, проводящего досмотр, или контролирующего зал, о наличии металлических медицинских предметов в теле - и они применят соответствующую процедуру досмотра - есть специальные процедуры, для подобных ситуаций.
Попутно добавлю, что при, например, наличии кардиостимулятора - предупредить сотрудников САБ нужно обязательно, чтобы не возникло проблем с работой электрокардиостимулятора.
 
Назад