Вопрос тем, кто ездил в европу дикарем

Zeppelin

Старожил
Сейчас прокладываю маршрут по европе, возник вопрос... лучше отели бронировать через сайты сейчас или можно там найти что-то для ночлега. График такой. Прилетаем, ночуем, улетаем.
В планах: Милан, Париж, Барса, Порто, Прага.
В плане ночлега не притязательны, тем более он нужен только упасть ближе к ночи :)

Если кто знает надежные сайты по бронированию отелей. тоже буду признателен.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Zeppelin,
www.booking.com
Dengi srazu ne snimaut, vsegda est' vozmojnost' 4to-to izmenit' 4erez internet.
Da i potom, sej4as vesna na4inaetsja, dlja Evropi samoe lu4wee vremja dlja putewestvija, narodu kone4no ne mnogo, no lu4we podstraxovat' sebja, i zaranee zabronirovat'.A to budete spat' na poroge Duomo.
 
Последнее редактирование:
Сайты всех отельных систем обещают самые низкие тарифы при бронировании заранее. И в общем-то примерно так оно и есть. Был одном в "Лё Меридьене" -- на стойке цена 1000 евро, в интернете даже пиковые даты есть что-нибудь по 200-250, а сейчас так и вовсе меньше 150. У дешевых, конечно, разброс намного меньше.

Я обычно пользуюсь вот этим:
www.ichotelsgroup.com
"Холидей Инн" или "Экс пресс бай Холидей Инн" обычно бывает бюджетно и вполне приемлемо по качеству.
Испанские сети:
www.nh-honeles.es
www.somelia.com

Можно сравнить их цены с универсальными сайтами.

Опять же все эти отельные сети тоже имеют свои программы, баллы из которых можно иногда заменить или перевести в программы авиакомпаний.

Ну и меня всегда напрягало оказаться в незнакомом городе без всяких гарантий. Я лучше буду мучиться с поиском отеля, где у меня уже забронированы места, чем того, где есть свободные.
 
Последнее редактирование:
booking.com
рекомендую :)
только внимательно читайте условия бронирования. Иногда попадаются очень дешевые тарифы - но снимают деньги в тот же день и не вернут, если решите отменить бронирования.
 
Анджей Лотниски,
Отменить не получится... все проездные билеты куплены :)
 
Могу еще один порекомендовать сайт бронирования, практически мною использованный:
www.laterooms.com
Бронь отеля - блокирование суммы на карте без списания. Есть выбор по стоимости, по оценкам постояльцев. Оплата на месте
 
Последнее редактирование:
ASER,
Да, я как-то уже на букинг присел... хотя и Ваш посмотрю тоже, спасибо.
 
Назад