Вопросик...

Лётчик_из_РОСС, в следуующий раз ставь смайлики когда шутишь, а то как видишь, бывает что некоторые шутки в письменном виде без смайликов непонятны.
:pivo:
 
Реклама
Да понял уже. Не учёл, что форум общеавиационный, а не военно-патриотический :) .

2 Aziatovich: в настоящий момент на фронтах некоторое затишье. Недавно завершился (нашей победой :D ) проект Bellum War. Сейчас запущены его клоны, но все они по той или иной причине не интересны. Вот, например:



Все пилоты (виртуальные) ждут старта третьего поколения Виртуального Восточного Фронта:



Это должно быть интересно.

Если есть желание и необходимая матчасть (комп+джойстик+авиасим со всеми обновлениями), то милости просим к нам. Правда для вылета на фронт придётся сдать экзамены - аттестацию на пилота-истребителя, штурмовика или бомбера.
Подробности на нашем сайте и форуме. Удачи.
 
Che! Подтверди, что я не злодей

Подтверждаю не злодей, а наоборот ценитель и собиратель знаний о всей АТ того периода - эт тэкскэть юмор у нас такой вирпиловский, ну, да вы и сами ужо разобрались 8-)

Aziatovich,

Кстати, не дашь ссылочку, где вы там воюете, может составлю компанию?

Ежели у тебя стоит програмка HyperLobby (ежели не стоит - найти и скачать ее в сети не составит труда), а также все последние патчи к игрушке (ежели нет, то и их в сети найти на офиц. сайтах тож не проблема) - запускаешь гиперлобби там в крайней правой колонке высвечиваются ники всех кто на тот момент находится в бою - кликаешь по знакомому нику появляется табличка, кликаешь на "get player information", а затем ентер и ты через нескильки минут ужо летаешь в теплой кампашке. (Мой ник - Taff, Летчика из РОСС - ROSS_Belorus) - ждемс :agree:
 
Назад