Вопросик...

Л

Назовите пилотируемый летательный аппарат, который проходил через торпедный аппарат... ну скажем, подводной лодки ;).

Свежий наградной прирожок ждёт своего героя!

P.S. 2 Che: Не подсказывай! :lol:
 
Реклама
Да ветролёт немейский - подсказывает Че. Кстати , команданте - на сайте тобою рекомендованном / о ДМЗ / небось ласкаешь сибе мыслию,что ЧЕ-2 в твою честь назвали ? А что...
 
Sherhan, :D :D Ну а что? Как вариант - предвидели, что я таки буду иметь отношение к предриятию :D :pivo:
 
Неметский - автожир был. Я не его имел в виду. А этот с мотором! Холодно :) .
 
Неметский - автожир был.

Ну эт ты погорячилси флетнер автожиром та обзывать, он хоть и называлси "мелковато" так "калибри", но всеми свойствами вертоля обладал - полноценный вертолет, ктомуж серийный, а какой красавЕц:

fl282-i.jpg
 
Che сказал(а):
Неметский - автожир был.

Ну эт ты погорячилси флетнер автожиром та обзывать, он хоть и называлси "мелковато" так "калибри", но всеми свойствами вертоля обладал - полноценный вертолет, ктомуж серийный, а какой красавЕц:

fl282-i.jpg

И что, этот пепелац пролезал через торпедный аппарат (см. мой вопрос)?
 
Если в вопросе "летательный" заменить на "летальный" то подходят японские торпеды "кайтен". :lol:
 
Лётчик_из_РОСС, тут инфа была про японские подводные лодки - авианосцы, одну из которых американцы нашли недавно. Ты не об этом чуде техники?
 
НЕТ, это не об этом!

Ещё раз поконкретнее.

Это пилотируемый летательный аппарат, с собственным двигателем, доставляемый к месту эксплуатации на субмарине и по габаритам ПРОХОДЯЩИЙ через торпедный аппарат!
 
Лётчик_из_РОСС,

А я и не отвечал на твой вопрос - ты ж запретил! Я возмущаюсь твоей попыткой ославить славный немецкий вертолет бесславным термином "автожир"! :mad:
 
Реклама
Отвечаю по пунктам:
1. Моё отношение к немецкой технике того периода тебе известно :mad:.
2. Уж поверь мне, автожир от вертолёта я отличаю :D .
3. Этот вертолёт в торпедный аппарат не пролезет - точно! (см. вопрос).
3. Автожир, который буксировала лодка - поменьше, он может и пролезет, но он без мотора (см. вопрос).

А чё это ты за немцев вступился :mad: УЖ НЕ ЗАСЛАННЫЙ ЛИ КАЗАЧОК??? :mad:
 
Лётчик_из_РОСС,
:eek:
Только там не написано самое главное - для чего? B куда ему потом деваться?
 
Лётчик_из_РОСС сказал(а):
Отвечаю по пунктам:
...
А чё это ты за немцев вступился :mad: УЖ НЕ ЗАСЛАННЫЙ ЛИ КАЗАЧОК??? :mad:

А что есть какие то проблемы с немцами?
 
Хм... была идея, когда увидел эту ветку, про торпедо-ракету, - тож ведь летательный аппарат с собственным двигателем, выпускаемый из ПЛ через торпедный аппарат!
;) Оказалось, я ошибся...
:rolleyes:
Учиться, учиться и еще раз учиться, Ленин.
Кто сказал, не помню... :lol:
 
Лётчик_из_РОСС, при чём тут "вступился"? :confused: Их достижений в технике отрицать невозможно - многое не разгребли до сих пор.
 
Одни :fire в ветке. Одни головёшки скоро остануться. Брэк.
 
Парни!
Я - виртуальный пилот ВВС России, Истребительно-штурмовая авиадивизия РОСС (www.rossteam.ru). Воюю на просторах интернета (в рамках авиасима "Ил-2 Штурмовик") с реальными немцами (а также финнами, румынами, чехами и др., летающими за "синих") - внуками тех, кто воевал с нами больше полувека назад. Однако, во мне нет ненависти к немцам, это просто часть образа. Che - мой друг, он тоже летает, иногда. Поэтому всё сказанное не более чем юмор :D . Сожалею, что был понят неправильно.

Che! Подтверди, что я не злодей :D
 
Реклама
Лётчик_из_РОСС, предупреждать надо. :D Кстати, не дашь ссылочку, где вы там воюете, может составлю компанию?
 
Назад