Вопросы (часть, конечно ,ен по существу, но все-таки...)

    Капитан Гагабу

    CargoAircraftOnly
    Здравствуйте,
    в ходе работы над книгой появилось несколько вопросов, ответы на которые, как оказалось, мне довольно сложно найти. Если конкретно, то:
    1) Как выглядела форма американского и немецкого летчиков в 1930 –ее? Что такое «летная куртка»?
    2) Превышала ли скорость самых современных серийных самолетов 30 – х гг. ХХ века порог в 500 км/ч? (кажется, нет?)
    3) «четыре пушки калибра двадцать миллиметров и восемь крупнокалиберных пулеметов», - по-моему, такого мощного вооружения в 1937 году не было ни на одном истребителе?
    4) Кто охранял высших чинов люфтваффе? Например, Геринга – подразделения СС или какие-то подразделения из состава люфтваффе? (Я имею в виду, на земле).
    5) Были ли у Геринга какие-то личные владения (замки, поместья и т.д.)? Если да, то где и как они назывались?
    Я понимаю, что не все вопросы здесь имеют прямое отношение к авиации, но мне кажется, кто-то из вас сможет на них ответить, т.к. ответы найти пока не удалось. Буду очень признателен.
    Натан Захарий.