Вопросы фоточайников - ответы специалистов.

Gintaras

Gintaras

Местный
А почему только Nikon или Canon? другиз аппаратов нету на чем снимать? И ксати, ни у Nikon ни у Canon нету ещё кнопки: "Шедевр"

Реклама
Барс

Барс

Новичок
Кнопка есть, не все умеют ей пользоваться.

бамбоц

бамбоц

Местный
ахахах ,давненько я это видео не смотрел ,это вроде Пентак прикалывался лет 10 назад ,с выходом К10 ,была она у меня ,матрица просто ОГОНЬ такие цвета !! но шумная блин... сейчас на К30 снимаю цвет устраивает но приходится кое какие кадры править в лайтруме , с 10-ой этим не страдал ... Извините это я так мысли в слух...

Алмаз Мустафин

Алмаз Мустафин

#kazanavia
А почему только Nikon или Canon? другиз аппаратов нету на чем снимать? И ксати, ни у Nikon ни у Canon нету ещё кнопки: "Шедевр"
Снимать можно хоть на "Смену".
Но что касается съемки быстродвижущихся и быстроудаляющихся объектов, то зеркалки пока вне конкуренции. В плане быстроты фокусировки, скорострельности, оперативности управления.

Реклама
Dr.Andre

Dr.Andre

Местный
А что, сравнимые с ней аппараты стоят дешевле?

Алмаз Мустафин

Алмаз Мустафин

#kazanavia
А для чего в споттинге (да и в остальных жанрах) может пригодится её потенциал?
Зачем 1200 зон замера? Зачем 693 точки? Зачем почти киношная скорость съемки? Может и удасться использовать эти все возможности в 10% случаев.
Просто эти 10% достигаются 300% разницей в цене.

Карагор

Карагор

Местный
А был спор?

Зеркалки сони, кстати, офигительные с светосильной оптикой.
Цвет просто потрясающий, даже в кривых руках фоточки выглядят порой просто прекрасно, не говоря уже о руках прямых.
Денег стоит да... очень стоит денег.

Gintaras

Gintaras

Местный
С Наступающим Новым Годом!

А был спор?

На фото я с японскими споттерами - у всех ранные камеры и споров небыло :) Похоже что все рады у кого какая камера

K

KomradAlexey

Старожил
Так и надо! С Новым годом! Новых событий и впечатлентй!

Карагор

Карагор

Местный
О том и спич, что в наше время камеры такие, что в принципе все позволяют делать всё.

vin

vin

Просто любитель авиации
Привет всем Спотерам, форумчанам. Вопрос такой. Нужна батарея на Никон5200 какой интернет магазин добросовестно выдает свой товар за оригинал. Если есть опыт поделитись. И кто использует аналог тоже интересно. Незнаю что где взять. У нас в сибири липоаналог стоит 4000 деревяных. Хотелось бы если честно подешевли.

Реклама
Алмаз Мустафин

Алмаз Мустафин

#kazanavia
Вообще-то "белую технику" продает Онлайн-Трейд, это один из популярных магазинов. Но помню, в свое время у того же "Связного" брал оригинальный АБ.

Reactions: vin