Вопросы фоточайников - ответы специалистов.

Реклама
Алмаз Мустафин

Алмаз Мустафин

#kazanavia
Понятное дело, что лажа. В первом же попавшемся магазине написано: "Оплата банковскими картами не принимается."
Догадайтесь, почему.
ИМХО, отсчет цен нужно вести от официальных магазинов, торгующих серой техникой. +/- пару тысяч. Тот же ****склад, например.

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
Присутствуют ли тут такие, кто что-то продавал на авито и потом это отправлял покупателю за рубеж? Есть несколько вопросов.

Алмаз Мустафин

Алмаз Мустафин

#kazanavia
Только не говорите, что Вам пришло письмо с содержанием: "Я хочу купить Вашу вещь для брата в Африке, она ему очень нужна, я сам сейчас в Европе, скажите номер карты, я переведу Вам деньги".

Последнее редактирование:
Jumbo747

Jumbo747

Старожил
Ага, только пришло письмо из Канады якобы для друга в той же Канаде :D. Уже разобрался что к чему, вопросов нет.

Dr.Andre

Dr.Andre

Местный
Если что, первая элька давно не продаётся, так что серые, восстановленные, б/у... На вторую у нас вход около 76 тысяч

Реклама
Jumbo747

Jumbo747

Старожил
А кто-нибудь грузит свои фотографии на фотостоки?

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Присутствуют ли тут такие, кто что-то продавал на авито и потом это отправлял покупателю за рубеж? Есть несколько вопросов.
Я не на авито, не. Отвечаю только проверенным изданиям и авиакомпаниям

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
only_to_fly, спасибо за ответ, конечно, но тот вопрос уже не актуален:).

only_to_fly

only_to_fly

Местный
only_to_fly, спасибо за ответ, конечно, но тот вопрос уже не актуален:).
Да у меня что-то оповещения «починились» активно - что-то много и разом - разгребаю =)) как-то с телефона одно, а с бука - что-то иначе чуток =))

I

incoming1

Новичок
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста камеру и объектив с бюджетом до 300 евро. Что хочу: съемка видео посадок и взлетов. Так же фотографии самолетов на высоте ниже 500 метров. Интересует что-нибудь простое для первого опыта споттинга. Если понравится сменил бы на что-нибудь более серьезное. Заранее спасибо.

I

incoming1

Новичок
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста камеру и объектив с бюджетом до 300 евро. Что хочу: съемка видео посадок и взлетов. Так же фотографии самолетов на высоте ниже 500 метров. Интересует что-нибудь простое для первого опыта споттинга. Если понравится сменил бы на что-нибудь более серьезное. Заранее спасибо.
Изучив доступные устройства, думаю купить Nikon d3100 с линзой 55-200 мм. Подойдёт для начинающего?

Реклама