Вопросы по ВЛЭК. Неврология. Психология. Психиатрия

Для информации:
Общие положения о прохождении ВЛЭК размещены в соответствующем файле к этому посту.
Приложение №3 "Требования к состоянию здоровья... " по графам 1-4 размещено в соответствующем файле к этому посту.
 

Вложения

  • Общие положения ФАП МО ГА - 2002.pdf
    187,3 КБ · Просмотры: 0
  • Приложение № 3 к ФАП МО ГА-2002.pdf
    205,7 КБ · Просмотры: 0
Здравствуйте. Графа сейчас вторая, но можно понизить до четвертой. В гражданской больнице сделал МРТ диагноз грыжа 0.8 мм со смещением влево. Вопрос, с грыжей летать можно или вообще нет? Пока никому ещё не говорил. Скоро прыжки с парашютом, врач гражданский сказала что у меня вообще плохой снимок и прыгать категорически запрещено ибо могу потом вообще не ходить.
 
Здравствуйте, допустят ли меня к Влэк на профессию бортпроводник со статьёй в военном билете 18б?был в пнд проходил освидетельствование и делал ээг всё хорошо,могут ли врачи пойти на встречу и допустить меня к прохождению влэк? статью получил во время прохождения воинской службы



 
Всем здравствуйте! Такой вопрос. Решил стать лётчиком-любителем. Мне 43 года, собираюсь проходить ВЛЭК. Предварительно сдал анализы и ЭЭГ. Вышло так, что ЭЭГ не в норме. Повышенная эпиактивность. Всё остальное в идеальном состоянии. Смогу ли пройти ВЛЭК ?
 
Привет! Получилось что то узнать?
 
Добрый вечер,уважаемые авиаторы! Подскажите,пожалуйста,на должность начальника аэродромного центра нужно ли проходить психолога? Если да,то на каком основании? Номер приказа и от какого числа.будьте добры,коллеги.