Вопросы по ВЛЭК. Неврология. Психология. Психиатрия

Gerka

Новичок
У меня такой вопрос к тем кто поступал и имел такую проблему. В моей детской мед. книжке есть записи о нервных тиках, которые были у меня в детстве. Сейчас к моему возрасту, 17 лет. ничего этого не осталось, я собираюсь поступать в СПБГУГА, скажите возможно пройти с такой картой или небо для меня закрыто?
Спасибо, надеюсь без флуда.
 
Реклама
Gerka, месяц назад мой сын проходил ЦВЛЭК - никакую карту не требовали. Там и так с головы до ног обследуют.
сын значит не все рассказал. Карту там не требуют ,конечно же, но нужна справка 86У (по-моему) с поликлинники по месту прописки, что с записями всех обращений за крайние 3 года.
у меня летом ее спрашивали, на Иваньковском шоссе,7
 
Kobalt, 86 справку в любом учебном заведении просят, не страшная вещь
 
сын значит не все рассказал. Карту там не требуют ,конечно же, но нужна справка 86У (по-моему) с поликлинники по месту прописки, что с записями всех обращений за крайние 3 года.
у меня летом ее спрашивали, на Иваньковском шоссе,7
Он мне ничего и не рассказывал, т.к. я был с ним. Именно там же - на Иваньковском шоссе.
 
Он мне ничего и не рассказывал, т.к. я был с ним. Именно там же - на Иваньковском шоссе.
он проходил ВЛЭК или ЦВЛЭК (на 6 этаже), у меня председатель спрашивала... ну и нас заранее предупредили.

короч, не важно (это автору поста), максимум попросят показать эту справку, за крайние три года
 
Kobalt, ЦВЛЭК. Только не на 6, а на 5 этаже. Хотя, побегали почти по всем этажам. Просили только приписное при оформлении карты. Впрочем, не важно...
 
Реклама
Добрый день , коллеги
Осенью проходил пробный влэк - специалистам не понравились результаты ЭЭГ и размеры зрачков (один немного больше). Спустя 2 месяца через знакомого невролога сделал повторное обследование, но результат не сильно изменился. Был направлен на МРТ головного мозга. На МРТ найдены три демиелинизирующих очага. Год назад на МРТ было то же самое. Их природа неизвестна. Не прогрессируют. Головными болями никогда не страдал и не страдаю , веду активный образ жизни. Есть ли шанс, что цвлэк допустит до обучения на пилота??можно ли медикаментозно скорректировать результат ЭЭГ , чтобы не доводить до МРТ ? Результаты ЭЭГ и МРТ в динамике прикрепляю.

IMG_20181204_133707.jpg


IMG_20181204_133611.jpg


IMG_20181204_133343.jpg


IMG_20181204_133020.jpg


IMG_20181204_125303.jpg
 
Добрый день , коллеги
Осенью проходил пробный влэк - специалистам не понравились результаты ЭЭГ и размеры зрачков (один немного больше). Спустя 2 месяца через знакомого невролога сделал повторное обследование, но результат не сильно изменился. Был направлен на МРТ головного мозга. На МРТ найдены три демиелинизирующих очага. Год назад на МРТ было то же самое. Их природа неизвестна. Не прогрессируют. Головными болями никогда не страдал и не страдаю , веду активный образ жизни. Есть ли шанс, что цвлэк допустит до обучения на пилота??можно ли медикаментозно скорректировать результат ЭЭГ , чтобы не доводить до МРТ ? Результаты ЭЭГ и МРТ в динамике прикрепляю.
]
Не простой вопрос. Постараюсь в течение дня ответить.
 
очень жду и надеюсь! один невролог посоветовал попить 2 месяца "финлепсин" по 1/2 табл 2 раза в день. может помочь?
 
.... где-то читал,что небольшая доза алкоголя оказывает хорошее влияние. так ли это?
А вы юморист . :lol:
Конечно алкоголь , в виде хорошего коньяка , оказывает положительную роль в обострении зрения , исчезновении систол на ЭКГ и т.д . Тут главное не переборщить . :kurultai:
Был один коллега в прошлом , который переборщил . Окулиста он проскочил на " кочерге " , но перед ЭКГ добавил . И всё прошло бы хорошо (систолы улетучились ) , но он заснул с храпом на кушетке , расслабился . При побудке обнаружилось "амбре " , лётному специалисту впаяли диагноз " эпизод употребления алкоголя " с записью в мед книжке (было такая постыдная врачебная практика ) , и пустился он во все тяжкие : нарколог , психиатр, невролог . :agree:Натерпелся бедолага . История умалчивает детали мытарств , но в итоге он привёз вожделенную влэковскую запись в мед книжке : " эпизод употребления алкоголя не подтверждён " . Маразму нет предела . :wall:
 
А вы юморист . :lol:
Конечно алкоголь , в виде хорошего коньяка , оказывает положительную роль в обострении зрения , исчезновении систол на ЭКГ и т.д . Тут главное не переборщить . :kurultai:
Был один коллега в прошлом , который переборщил . Окулиста он проскочил на " кочерге " , но перед ЭКГ добавил . И всё прошло бы хорошо (систолы улетучились ) , но он заснул с храпом на кушетке , расслабился.
Меня интересует то, как в моём конкретном случае можно скорректировать результаты ЭЭГ и не доводить дело до МРТ и цвлэка.. А что касается алкоголя, то я не предоставляю ,сколько выпил Ваш коллега, раз умудрился уснуть на кушетке за пару минут проведения ЭКГ...
 
Меня интересует то, как в моём конкретном случае можно скорректировать результаты ЭЭГ и не доводить дело до МРТ и цвлэка.. А что касается алкоголя, то я не предоставляю ,сколько выпил Ваш коллега, раз умудрился уснуть на кушетке за пару минут проведения ЭКГ...
Пардон, но у Вас, уже, МРТ с органическими изменениями коры.
ЭЭГ с нарушениями. Про рассеянный склероз слышали, что-нибудь?
 
Пардон, но у Вас, уже, МРТ с органическими изменениями коры.
ЭЭГ с нарушениями. Про рассеянный склероз слышали, что-нибудь?
Слышал , но ведь это ещё не факт , что он.
То есть на ЭЭГ это вообще никак не скрыть? При каких раскладах цвлэк может дать положительное заключение?
 
Реклама
Слышал , но ведь это ещё не факт , что он.
То есть на ЭЭГ это вообще никак не скрыть? При каких раскладах цвлэк может дать положительное заключение?
В том случае, если будут уверены, что полёты не повлияют на Ваше здоровье, а Ваше здоровье не повлияет на полёты.
 
Назад