Вопросы по ВЛЭК. Травматология и ортопедия.

LokoPhil

Местный
    Здравствуйте! Такой вопрос у меня. В военкомате поставили категорию годности Б из-за плоскостопия 2 степени, могут ли в Влэке придраться к этому? По нормам влэка по поводу плоскостопия я прохожу ( по рентгену). Свод обеих стоп больше чем 20 мм
    Когда я был у хирурга, он долго смотрел и "крутил" меня и мои ноги, то так встань, то так. Докопался до правой ноги, типа есть плоскостопие. Сказал идти на рентген. Я сходил, там глянули - все нормально, о чем пишут в расшифровке снимка . Можете смело, перед походом на влэк, сделать рентген стоп под нагрузкой, что бы время не терять потом. (Сам снимок и расшифровку)

GerasimovN

Новичок
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Пройду ли я ВЛЭК с не значительной деформацией грудной клетки. Внутр. органы не сдавлены, функции не нарушены. Возможно, у кого-то была аналогичная проблема?

Vasyan335

Новичок
    Кто нибудь проходил с грыжами шморля?
    Забракуют или пропустят? Белей нет

Vasyan335

Новичок
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Пройду ли я ВЛЭК с не значительной деформацией грудной клетки. Внутр. органы не сдавлены, функции не нарушены. Возможно, у кого-то была аналогичная проблема?
    Запишитесь к травматологу/хирургу. Желательно ВЛЭКовскому,он вас и проконсультирует.Направит на Рентген/МРТ.Там и даст заключение.

Янчик2

Новичок
    Можно ли пройти ВЛЭК на диспетчера со сколиозом и плоскостопием? (Плоскостопие 2 степени, сколиоз 1 степени 7 градусов отклонения)

BibaSAn26

Местный
    Можно ли пройти ВЛЭК на диспетчера со сколиозом и плоскостопием? (Плоскостопие 2 степени, сколиоз 1 степени 7 градусов отклонения)
    Здравствуйте! Согласно статьи 29 в ФАП 50 - для поступающих на диспетчеров по вашим диагнозам - индивидуальная оценка.