Воронеж (VOZ)

prorva

Старожил
Довелось лететь в Москву из Воронежа Ютейром. Почтенной публике предоставляются фотки "терминала", памятника Ту134, стоящего неподалеку, и почтенного эйркрафта Ан-24, что был прислан на замену сломавшейся АТРке.

Все фотографии сделаны с телефона, извиняйте.

Внутренности терминала, второй этаж с видом на летное поле, зона получения багажа и WC)
 
Реклама
Состояние не очень, но и следов вскрытия самолетки не обнаружено
 
Аэропорт Воронежа аскетичен, представляю удивление сборной Бельгии по футболу в эти дни)))

Ан-24 RA-46481 Ютэйр-Экспресс прислан на замену, со слов стюардессы, еще утром не ожидали вылета, вызвали из резерва. 25 человек загрузки, 1.20 полета до Москвы, и еще полчаса руления во внуково.
 
Стоило удовольствие 2200 рублей за сутки до вылета. У Полета такой же ценник. Засим все. Спасибо.
 
ух,родное Чертовицкое! Время идет,а там все по-старому ;)
 
Tread, там бы вечеринки делать а-ля Ретро FM, самое место)) даже в кафе пирожки по 9.46)))
 
Реклама
Я имею ввиду тот сортир, который жесть.
Это просто блеск! :confused:
 
Barrsuk, Обычный российский туалет (не московский!)
prorva, В раковине лежала бутылка воды?:eek:
 
это типа набрать в рот воды и тонкой струйкой лить себе на руки, верно?
 
Можно позвать бортпроводника и попросить полить на руки. ;)
 
Я как-то летел из Воронежа, посадочный талон - пластмассовый жетон. Летел на ТУ-134 "Авиакомпания ЛИИ им. М.М.Громова", в самолете нас было двое!!! Жаль я был с жуткого будуна и все 45 минут я пытался спать!
 
Ахъ! А вѣдь я однажды лѣталъ на этомъ RA-65880!
Право, чувствую себя старымъ гусаромъ, которому показали могилу одной изъ соблазнённыхъ въ прошломъ младыхъ гризѣтокъ - забытой, но мимолётно любимой когда-то... :|
 
Фото Тушки 65880 2010 года еще ничего, а если сделать снимки по-свежее, то, даже не делая приближения, можно наблюдать конкретный слой моха и грязи, с любовью выращенный предыдущим руководством "Воронежавиа" и поддерживаемый в таком же состоянии нынешним директором. Позорники.
 
Назад