Восстановление данных с жесткого диска, в Москве

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Полетел хард на ноуте. Надо попробовать восстановить данные (ну, и заменить, ессна, убитую железяку). Кто-нибудь, посоветуйте, пожалуйста, надежные конторы в Москве. :)
 
Реклама
Капитан Гагабу, Есть контора на Савёловском http://komputernaya.ru/contact/. Я там месяц назад восстанавливался. Долго и дорого, но там было 500Гб у меня - внешинй винт. 8500 руб., делали 2 дня.
 
Мне делали в rlab.ru. "Долго и дорого" – понятия относительные, и во многом определяются тем, как именно "полетел" хард. В моем случае процесс стоил 30К и занял около 2 месяцев.
 
Концепция поменялась (с)
Утром попытался перед поездкой в Р-Лаб включить ноут. Как ни странно, включился. Даже позволил слить с харда всю несохраненную ранее информацию. В Лабе сказали - неси на диагностику. Вечером ноут сказал "operation system not found" и работать снова отказался.
Я, конечно, слышал про чудеса, но тут уже просто чудеса на виражах какие-то...
 
но тут уже просто чудеса на виражах какие-то...
Обычный непропай одной из ножек мелкосхем. ;)
Нагревается - отходит....
Народ в морозилку харды складывает, чтобы иметь возможность скопировать инфу...:D
Лёш, не мучайся. Иди за новым. ;)
 
MikVolg, за новым хардом? мысли утром были, были...
что характерно, ночь комп пролежал в прохладной комнате с кондиционером... может, тут собака и зарыта.
 
MikVolg, дык я вот о чем и говорю...
завтра все-таки снесу ноут на диагностику, но, имхо, дело таки в харде.
цена вопроса замены харда - тыщи 2, а за восстановление того, шо я сегодня случайно спас - тысяч 10 попросили бы как минимум...
 
Последнее редактирование:
Назад