Вот это Аэрофлот !!!

TTshka сказал(а):
dbms, по 2 пункту - уже очччень давно объявляют. По моему опыту, по крайней мере, год (на европейских рейсах).
да ладно, я все время летаю европейским рейсом и как раз всегда пользуюсь этим транзитом - и каждый раз отмечал что АФЛ всех внутренников посылает на паспортный и за багажом (они собственно туда и ломились потом, сам видел и на регистрации транзита девушки говорили)

а тут внятно объявили и на русском и на английском
 
Реклама
кстати и КВС Агафонов (?) оказался весьма разговорчивым - сам на 3х языках объявления делал, четко произнося все слова :)
 
dbms, серьезно, каждый раз так спать перед посадкой хочется, а они бу-бу-бу про свой транзит то на русском, то на английском. А местами еще и на французском-итальянском. Вот на третий раз реально уже драться хочется :)
 
TTshka, ну для вас-то, москвичей, оно конечно одно сплошное "бу-бу" :)
на самом деле бу-бу было про:
1. транзит международников
2. транзит на внутренние - "идите на паспортный, получите багаж и топайте в СВО-1" своим ходом

а про шорт коннекшн они раньше молчали как партизаны (ну либо мне так везло что я ни разу за прошлый год из 20 попыток не нарвался), в результате народ путался и шел куда не надо, багаж их к ним ессно не приезжал т.к. зареген дальше, а девушки с транзитной регистрации потом бегали искали своих паксов :)
 
Назад