Вот как назвать таких "людей"?!

Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
Сегодня днем обнаружил на задней двери своей машины (99-я) здоровую вмятину от удара ногой (даже след ботинка остался).
Вроде никому не насолил, поставил вчера ночью, куда всегда ставлю, на свое место.
Обидно до смерти, в автосервисе сказали: "замена двери" (естественно).
Вот и думаю, как такой сволочизм называется...

Реклама
dyukin

dyukin

Местный
Вот и думаю, как такой сволочизм называется...
Называется это Россия.
По этой причине уже лет десять ставлю автомобиль на охраняемые стоянки, частенько оставляя в авто достаточно ценные (конечно только мне) документы и ноут, и по ночам сплю спокойно. Чего и всем желаю.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Ну а то, нам сегодня в Сан-Франциско машинку ключиком процарапали. Россия тут вааще не при чем. Любители секса с парнокопытными есть везде,согласен.

Пост. читатель

Пост. читатель

Новичок
Lance: Still got your Malibu?
Vincent: Aw, man. You know what some fucker did the other day?
Lance: What?
Vincent: Fucking keyed it.
Lance: Oh, man, that's fucked up.
Vincent: Tell me about it. I had it in storage for three years, it was out for five days and some dickless piece of shit fucked with it.
Lance: They should be fucking killed. No trial, no jury, straight to execution.
Vincent: Boy, I wish I could've caught him doing it. I'd have given anything to catch that asshole doing it. It'd been worth him doing it just so I could've caught him doing it.
Lance: What a fucker!
Vincent: What's more chickenshit than fucking with a man's automobile? I mean, don't fuck with another man's vehicle.
Lance: You don't do it.
Vincent: It's just against the rules.
"Криминальное чтиво"

Последнее редактирование:
Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
AKos,
уже почти 21 год тут живу ;) Но при этом не перестаю удивляться.

Махмуд,
Ну вот, не у одного меня, значит, сегодня (зачеркнуто) вчера неприятности с машиной были.

mErLin

mErLin

RA-1103G
Я-бы сказал "спасибо". Что только машину ;)Помнится, лет 10 назад, поставил ТС под окнами квартиры, захлопнул дверь и пройдя пару метров, услышал позади страшный грохот. В спину ударило что-то тяжёлое. Обернувшись, увидел, что в капоте красуется здоровенная вмятина. Вокруг валяются осколки бутылки 0.75 и пахнет спиртом. К счастью у меня была тогда всего-лишь 9ка, поэтому я не очень долго горевал. По моим дедуктивным заключениям и баллистическим расчётам выходило, что кидались из окна квартиры одного нашего дворового алкаша. К сожалению, как человек отчасти интеллигентный, я не стал делать из своей гипотезы обвинительного заключения. Тем более, алкаш не открывал дверь, затем куда-то исчез. А спустя короткое время подох от своих алкогольных болячек. И так дОлжно быть с каждым уродом!

blck

blck

Усталый мудрый кот
Ну в мою житность в Москве, тоже был дикий совершенно случай - на меня с ножом (!) кинулись местные бабы, которые дринкали пиво на скамейке. Триггером стало то, что их мелкая шавка кинулась на меня и попыталась укусить за брючину, я ее отогнал и попросил урезонить. Потому как стоило повернуться к ней тылом - сразу следовала очередная атака. На отказ урезонить (с пожеланием следовать дальним курсом в не особо цензурной форме), урезонил сам методом прицельного пендаля. Пендаль получился на зависть удачным, визуально-звуковые эффекты приятно порадовали.
После этого получил атаку трех милых дам с ножиком у одной из них. И оказался в дурацкой ситуации - бить вроде как-то не комильфо, да и убъешь одним щелбаном случайно, а делать что-то надо. Так что как появилась возможность, отобрал ножик, взял ноги в руки и сбег, отделавшись царапинами (пока выкручивал руку, выбивать - сломаешь ее - другие две милые дамы пустили в ход когти) и испорченным настроением.

Реклама
AndyM

AndyM

Пивной тролль
Всегда покупаю страховку КАСКО на машины. И в России и в Европе. В России пользовался несколько раз. В Европе пока везет, но у многих знакомых машины царапали/вскрывали/били...

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
На самом деле как повезет. Мне без моего участия машины царапали-мяли раз пять. В четырех из пяти случаев оставляли записку с телефоном или визитку под дворниками. Страховка заплатит. Последний раз случайно побили зеркало на этой неделе в понедельник - я все же в центре живу, где народ по ночам в выходные гуляет, так что шанс на приключения повыше, чем у деревенских жителей и вероятность обнаружить на крыше недоеденный бутерброд или кулек с жареной картошкой имеется всегда. Но на это внимания обычно не обращаешь.

Один раз правда помяли бок выезжая с парковки и координат не оставили. Пришлось довольно долго разбираться. Слава богу на этот случай есть некий страховой фонд, который за вычетом 100 евро ущерб возмещает в обход страховки, а помято было тысячи на полторы. Все равно неприятно. Так что не совсем российское это развлечение.

Чиж

Чиж

Местный
.......Помнится, лет 10 назад, поставил ТС под окнами квартиры, захлопнул дверь и пройдя пару метров, услышал позади страшный грохот. В спину ударило что-то тяжёлое. Обернувшись, увидел, что в капоте красуется здоровенная вмятина. Вокруг валяются осколки бутылки 0.75 и пахнет спиртом. К счастью у меня была тогда всего-лишь 9ка, поэтому я не очень долго горевал. По моим дедуктивным заключениям и баллистическим расчётам выходило, что кидались из окна квартиры одного нашего дворового алкаша. К сожалению, как человек отчасти интеллигентный, я не стал делать из своей гипотезы обвинительного заключения. Тем более, алкаш не открывал дверь, затем куда-то исчез. А спустя короткое время подох от своих алкогольных болячек. И так дОлжно быть с каждым уродом!..........
В Казани был такой случай..... Но там "пацаны" были менее интеллигентными..... После падения бутылки на крышу их "мерина", они поднялись в квартиру, увидели что с хозяина и его гостей ничего не возьмешь..... достали стволы... и немножко постреляли по мягким тканям конечностей "виновников"....
Больше таких случаев в том дворе не наблюдалось....
ЗЫ Дело происходило в "лихие 90-е"

Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
Ну вот... Забил на автосервисы, нашел в районе Мастера - тот нажал в нужную точку с другой стороны двери - и всё выправил.
Надеюсь, эта эпопея закончилась.

mErLin

mErLin

RA-1103G
Забил на автосервисы, нашел в районе Мастера - тот нажал в нужную точку
Уже давным-давно выстругал себе для этой цели что-то типа большой деревянной ложки. Соорудил её лет 6 назад, после того как, сильно принявши на грудь, решил перепарковать машину - типа, показалось, что она стоит не совсем параллельно ограде палисадника ;) (да, стыдно, но было такое). Перепарковал. Дверью об забор. Это было раз. Затем дважды падал руками на капот. Снова палка-правилка пригодилась. Буквально пару недель назад не заметил ночью при развороте во дворе махонький столбик - дверную накладку даже не процарапал, а металл продавил капитально. Пять минут плавного шкрябания дощечкой - и всё восстановлено как у заправского жестянщика. Жаба - она лучший учитель ;)

Ranger_avv

Ranger_avv

Молодой гироскопист
mErLin, А нет чего то подобного типа хрени с присоской, чтоб не надо было к другой подбираться, а то вмятина на крыле. (И стоит ли пробовать вантузом? ;) )

mErLin

mErLin

RA-1103G
Ranger_avv, таких вершин мастерства я ещё не достиг - всегда можно было подлезть изнутри ;)
Может стоит попытаться спереть из школьного кабинета физики Магдебургские полушария и вакуумный насос? :D

Последнее редактирование:
B

backfire

Старожил
как-то в телемагазине такую хрень рекламировали - по сути клеим термопистолетом площадку и тянм струбиной. Можно наверное и обратным молотком, но тогда оторвать шансов больше. Можно вместо клея пользовать точечную сварку - но это уже промышленная технология.

Владислав

Владислав

Старожил
Всегда покупаю страховку КАСКО на машины.
А у нас даже при суперКаско своя ответственность от 2000 до 3000 тысяч крон (200-300 баксов):rolleyes: в зависимости от фирмы в которой страхуешься. У меня хотя бы стёкла бесплатно.

Реклама