Вот такая хреновая мистика (дорожное гопничество)

Реклама
foo_fighter

foo_fighter

Хотя, по большому счету, какая разница — нанимаешь/общаешья же с человеком, а не с его пропиской, правда? И в Москве можно нарваться на такого коренного спортсмена, что мама не горюй, и в Сибири есть не только чОткие пацаны в адидасовских трикотанах
:agree: :pivo: :agree:

Aleck

Aleck

Старожил
К "пацанам" обращаться за помощью - дело весьма бесполезное, если же "пацаны" малознакомые - вообще вредное для кошелька и здоровья. Я это ещё в безумные 90-е годы понял, потому как ни одно мое к ним обращение не было решено положительно (для меня). Сейчас же, слава Богу, времена малость изменились, посему, действовать в 100% надо именно так, как сказал Лукас, если конечно, времени на суды-разборки не жалко. Да и современные бандиты ведут себя в большей степени цивилизованно: в отличие от 90-годов они уже обрасли всякого рода бизнесами, и им есть чего терять. Гопники же встречаются везде, года два назад и я с подобным имел очень жесткое общение, благо до кулаков не дошло, хотя тот и порывался залезть в багажник за чем-то тяжелым. В большинстве своём за "наездами" в основном дешевые понты, и при виде сотрудника милиции, бык как правило сдувается, и мигом забывает о своих претензиях.