Воздушные цены Сибири?

AJ148

Местный
месяц назад билет без всяких воздушный цен киев-москва стоил туда обратно со сборами 190 дол. теперь появились "воздушные" цены и цена стала при покупке билетов туда и обратно - 200 дол...:rolleyes:
 
Реклама
AJ148, в пределах инфляции и роста цен на горюче :) Подумаешь - десятка...
 
Катя,
на линии в Киев воздушных цен не было. А сейчас ввели. и сразу же билет дороже стал. А на инфляцию спихивать не надо - 100 дол. для такого полета это слишком дорого
 
AJ148,
мне судит тут сложно...
я считаю что за перелет Новосибирск - Москва тоже билет стоит дорого...
а перевозчики считают совершенно по иному....
 
AJ148

А Вам то какое дело, Вы ж все равно даже, если Вам заплатят, с С7 не полетите?:)
 
denokan,
А здесь дело не в том, полетит, не полетит. Я тоже Сибирью не полечу ни при каких условиях, это так, к слову. Просто в пиаре часто проскакивает линия о стремлении стать масс компанией и о демократичных тарифах.
 
Реклама
denokan,
рассматривал вариант с Сибирью. Но, как оказалось, -через Харьков (а не Борисполь) и ближе и дешевле
 
Да ладно. В пиаре чаще проскакивает, что Сибирь держит путь на 'неценновую конкуренцию'.
 
Воздушные цены в динамике...

... постоянной находяться и меняются вместе с нами ;). У все пассажиров есть самое главное - свобода выбирать :p :p :p.


Появились очень привлекательные тарифы по 300 и 900 рублей в Адлер и Челябу. Куча мест еще доступна.

В то же время несколько направлений из "Воздушных цен" сняли.
 
Последнее редактирование:
у пассажиров на линии Киев Москва есть лишь свобода куда лететь - в Шарик или ДМЕ. А тарифы удивительно похожи у всех
 
AJ148, а че тут выбирать то пассажиру . . . из Шарика 5 рейсов в любое время, а из ДМД - 2 с интервалом в час в охренительно удобное время ) ) ) . . .
 
Назад