Возьми себе за правило не летать Трансаеро

ACHTUNG !!! СТОП !! Т,Е - тормози лаптями !! Только мне кажется - ИЛИ нас усиленно спамят новички своим

В течении 15 часов - на разных ветках - новички ( c 1 или 2 сообщениями ) усиленно спамят о своем чудо-лекарстве ?

goldenval, Ну неужели Вы , смогли повестись на дешевый\заведомо ложный повод
еда оказалась не очень качественной, после их обеда резко увеличилась очередь в туалет... Лично у меня живот разболелся не на шутку,
. Это значит массовое отравление на борту с-та . Ну как это может быть ?! Где и когда этот факт имел место быть ? Поверьте , я никогда не был работником ТСО , но уж оочень обидно читать всякий вздор , публикуемый разными ....( мне админы запретили употреблять эти слова ) , ради продвижения своего товара .
 
Реклама
Вот уж Лену почитать стоит, даже если она субъективна.

По-моему совсем ничего страшного, обычный эмигрантский сленг. Странно, что есть люди, которые считают некой крутизной на него обижаться. Никто не обидел родину вашу, все хорошо :)
 
Arm, ну я как бы гражданка России и собственно находясь там или тут всегда страну Россию называла наша раша. Кстати и не эмигранты мы. У нас здесь трехлетний контракт, чувствуете разницу. Вообще чего я оправдываюсь, читать меня, уважать меня или нет ваше сугуболичное, а если вы так за страну радеете, может в президенты, а?

Чувствую, как-то лично вас в лице трансаеро обидела. Про самую динамично развивающуюся -смешно, ей богу. Количество купленных самолетов мы тут не обсуждаем. И финансовые показатели компании тоже. И мне честно говоря глубоко положить насколько динамично она развивается. Компания предоставляет отвратительный сервис, своими опозданиями, политикой не объявлять о задержании ее рейсов и все такое. О чем и пост. Это чтобы вы в теме были. А то вы не читатель, вы писатель ))))
 
Последнее редактирование:
Назад