возможно ли? Красноярск-Волгоград

flying

блуждающий
Доброго времени суток.
В сентябре мне предстоит чудесное "турне" по России.

Но вопрос в другом. 26 сентября я буду в Красноярске (по работе). 27 сентября свадьба у сестры в Волгограде. Задача: Можно ли добраться из Красноярска (считаем с 16-00 местного) в Волгоград (считаем 8 утра москвоского).....
Пока результатом поиска стал след маршрут:
KrasAir 7Б 118 Красноярск-ДМД (Прилет:26.09.08 20:30)
Волга-Авиаэкспресс ЖИ 1303 ДМД-Волгоград (Вылет 22:20 Прилет 00:00)

теория вероятности: насколько вероятны задержки (отмены) в этих АК, насколько вероятно что погода в это время года подведет?...
просто очень надо знать планировать мне эту авантюру или нет
 
Реклама
формально: успеваете....про задержки сложно говорить...погода будет нормальной: туманов не обещают
 
Barrsuk,
ничего странного тут нет: в ВГГ туманы позднее бывают- ьлиже к ноябрю, а в сентяре все ОК8-)
 
flying,
потерпите - до осени Красноярск может быть откроется и тогда будут другие варианты ,)
 
maTT сказал(а):
flying,
потерпите - до осени Красноярск может быть откроется и тогда будут другие варианты ,)
да вот с Красноярском все более-менее нормально, только жаль что на Ростов рейса в тот день вроде нет :(
Больше смущает количество рейсов в город-герой Волгоград (Гумрак вроде :) )... рано утром вообще ничего нет из Москвы
в сентябре у меня вообще шик - 16 перелетов и засада со свадьбой (ну зато потом буду фотки постить) :pivo:
 
flying сказал(а):
Больше смущает количество рейсов в город-герой Волгоград (Гумрак вроде )... рано утром вообще ничего нет из Москвы

:eek:


08:45 - С7-1163
09:10 - СУ-683
09:45 - ЖИ-1299

А вообще у "Волги" регулярность выполнения рейсов зашкаливает за 90-95% (метео не считается), неоднократно эта авиакомпания становилось победителем в ежемесячном конкурсе "Домодедово" по понктуальности авиакомпаний. В сентябре туманов в Гумраке нет, веротность срыва вашей стыковки стремиться к 0.
 
Chilee, вы боитесь, что Волга улетит на 2 часа раньше ? ? ? ) ) )
я бы все таки оценил регулярность рейса 7Б 118 ) ) )
за месяц в вашем случае а вас бы 6 раз сорвалась стыковка . . . поэтому я бы вам посоветовал от такой затеи отказаться . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
Chilee, . поэтому я бы вам посоветовал от такой затеи отказаться . . .
ну в Москву мне в любом случае надо вернуться. чтобы получить бумажки в Ёбург :rolleyes: .... а по поводу регулярности, там следом вроде еще один рейс идет... но уж совсем "на грани фола"
поясните ситуацию с стыковкой рейсов? нужно ли спецконтроль проходить? как в этом случае быть с регистрацией? так же за два часа?
 
Реклама
flying, технология проста . . . прилетев, вы проходите в специальный трансферный зал (по указателям), проходите регистрацию, спекцконтроль, и далее уже на посадку на следующий рейс . . . но это если вы без багажа . . .
 
7Б 118 если не задерживается приземляется в Москве в 20.40 Реально в здании аэровокзала Вы окажетесь не ранее 21.00. Проверял буквально 30.03 К телетрапу не подгоняют.
 
в общем-то полечу из ДМД утром в крайнем случае.. в 8-45 С7 летает.... все равно до 11-ти утра все не съедят :)
 
Назад