Возвращаясь к регионалке - считаем экономику

brab, для самолёта я специально оставил сопутствующую трату времени за скобками, ибо, на мой взгляд такое разнообразие активностей это даже бонус - всё лучше, чем сидеть шесть часов как на толчке.
 
Реклама
brab, для самолёта я специально оставил сопутствующую трату времени за скобками, ибо, на мой взгляд такое разнообразие активностей это даже бонус - всё лучше, чем сидеть шесть часов как на толчке.

Можно подумать эти +2-3 часа чем-то лучше.
 
Можно подумать эти +2-3 часа чем-то лучше.
Вопрос вкуса. Для меня, например, лучше. Я ж говорю, разнообразие - движений, эмоций, впечатлений.
Да я знаю полно людей, которые из Москвы в места типа Крыма на машинах ездят. Думаю, был бы в машине толчок, они бы и жили там :)
 
Вопрос вкуса. Для меня, например, лучше. Я ж говорю, разнообразие - движений, эмоций, впечатлений.
Да я знаю полно людей, которые из Москвы в места типа Крыма на машинах ездят. Думаю, был бы в машине толчок, они бы и жили там :)

Так вы сначала упирали на разницу во времени - а теперь на вкус. Это разные вещи, кто-то и во владивосток на электричках едет, нравится ему
 
brab, я на разницу во времени не упирал. Дураку понятно, что надо доехать до аэропорта и обратно, пройти регистрацию, досмотр, взять какое-то время на запас.
Моя мысль в том, что человек, помешанный на авто, поедет на ней даже во Владик, не говоря уже про такие варианты как с Брянском или Питером.
 
Реклама
Назад