Возвращение А/К Трансаэро

Возможно ли восстановить ОАО "Трансаэро" или создать на ее базе новую

  • Да

    Голосов: 10 16,7%
  • Нет

    Голосов: 44 73,3%
  • Не знаю

    Голосов: 6 10,0%

  • Всего проголосовало
    60
Реклама
Ну и зря. Можно присоединиться, поддержать Дмитрия и сделать маленький шаг в возрождении "Трансаэро".
Вы можете внятно ответить, зачем? Без общих слов про всё хорошее, инновационные технологии и рабочие места. Вы видите нишу для Трансаэро? Вам кто-то пообещал вернуть маршрутную сеть? У вас есть деньги на запуск авиакомпании?
Откуда вообще взялась такая идея?
Чтобы некий Дмитрий и ко поиграл в авиакомпанию? Тогда кто он такой, какой опыт имеет и почему ему вообще следует верить?
А может быть, и Дмитрия никакого нет, а вы просто хотите заработать на росте акций и агитируете нас исключительно с меркантильными целями?
 
Это мы ещё на другие форумы с "приставкой" авиа, полюбившейся автору, не заглядывали. :D
 
1. Зачем привирать?
https://www.forumavia.ru/t/198618/1/
2. И вообще зачем?

Сааган о чем привирать? Посмотрите - письмо то же здесь можно найти за другой датой. http://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=71345 Спросите у них, когда они получили и как. Если вы опубликуете его сейчас или отправите другим акционерам, то будем вам признательны, но они от вас получат сегодняшним числом. Это же предварительная дата.
Отвечаю на вопрос зачем.
Если у вас есть желание поучаствовать в создании новой Трансаэро и вы являетесь акционером, то можете на сайте, ссылку на которую вам дали - найти контакты Дмитрия Удалова.
 
Дааа. Перефразируя фразу:"Не искреннин ты Парамоша". На "том" форуме "новичок-курсант" опубликовал своё эссе 01.52; тутачки в пятницу 21.30 ("только получил") .:cool:

Сергей здравствуйте! А вы когда это письмо получили? Вы же здесь тоже новичок. Может вы сами это письмо уже опубликовали или хотели опубликовать на этом форуме или на других, но не успели? Или как?
Не расстраивайтесь, его можно и сейчас опубликовать в других информационных ресурсах.
Если хотите - здесь продублируйте.
Можете это письмо другим акционерам разослать.
Это ваше право.
Даже если получит кто-то письмо с задержкой ничего страшного не произойдет. Самолеты Трансаэро не разлетятся, потому что их уже наверное нет и они уже разлетелись по другим компаниям.
 
Сергей здравствуйте! А вы когда это письмо получили? Вы же здесь тоже новичок. Может вы сами это письмо уже опубликовали или хотели опубликовать на этом форуме или на других, но не успели? Или как?
Не расстраивайтесь, его можно и сейчас опубликовать в других информационных ресурсах.
Если хотите - здесь продублируйте.
Можете это письмо другим акционерам разослать.
Это ваше право.
Даже если получит кто-то письмо с задержкой ничего страшного не произойдет. Самолеты Трансаэро не разлетятся, потому что их уже наверное нет и они уже разлетелись по другим компаниям.
Мягко говоря, мне безразлична судьба ТСО.
 
Посмотрите - письмо то же здесь можно найти за другой датой. http://forum.mfd.ru/forum/thread/?id=71345
Ага, вот откуда ноги растут, хочется "хоть бы что-то близкое к номиналу когда-нибудь увидеть" :)
Погорели на акциях, пропадают денежки, да? Сочувствую. Тогда остается только один вопрос - почему вы хотите решить вашу проблему за чужой счет?
Возьмите кредит, погасите долги, восстановите штат, сертификаты, парк, маршрутную сеть - и золотой ключик у вас в кармане. А как на IPO выйдете - возвращайтесь, поддержим))
 
Вы можете внятно ответить, зачем? Без общих слов про всё хорошее, инновационные технологии и рабочие места. Вы видите нишу для Трансаэро? Вам кто-то пообещал вернуть маршрутную сеть? У вас есть деньги на запуск авиакомпании?
Откуда вообще взялась такая идея?
Чтобы некий Дмитрий и ко поиграл в авиакомпанию? Тогда кто он такой, какой опыт имеет и почему ему вообще следует верить?
А может быть, и Дмитрия никакого нет, а вы просто хотите заработать на росте акций и агитируете нас исключительно с меркантильными целями?

Я так понимаю уже не один Дмитрий Удалов хочет, как вы сказали "поиграть" в новую авиакомпанию. Если старую все таки уничтожат, то на смену старому, должно придти что-то новое.
Дмитрий это реальный человек, который хочет оказать помощь Трансаэро и его акционерам. Он с акционерами ВТБ добился обратного выкупа, когда ВТБ разместилось по завышенной цене, а Путин занимался рекламой ВТБ для всего населения. Своего рода государственная МММ.
http://cdn.iz.ru/news/514422
https://www.cfo-russia.ru/novosti/index.php?article=5325
Комитеты, консультационные советы акционеров при Сбербанке, ВТБ и др, то же были созданы благодаря ему при поддержке акционеров.

Очень жаль, но на росте акций Трансаэро мы уже с вами наверное не заработаем.
 
Ага, вот откуда ноги растут, хочется "хоть бы что-то близкое к номиналу когда-нибудь увидеть" :)
Погорели на акциях, пропадают денежки, да? Сочувствую. Тогда остается только один вопрос - почему вы хотите решить вашу проблему за чужой счет?
Возьмите кредит, погасите долги, восстановите штат, сертификаты, парк, маршрутную сеть - и золотой ключик у вас в кармане. А как на IPO выйдете - возвращайтесь, поддержим))

Денежек много у кого пропало, после отзыва лицензии.
Предлагается создать новую компанию не за чужой счет, а за счет акционеров и облигационеров. А если захотят работники компании или клиенты, то думаю в этом тоже ничего страшного нет.
Руководство Трансаэро уже столько кредитов набрало, что банки-кредиторы не захотели реструктуризовать долги. Это конечно странно, потому что теперь некоторые банки получат очень мало, намного меньше, чем могли. А облигационеры и акционеры могут ничего не получить.
Интересно, что бы стало с компанией Трансаэро, если оставили бы лицензию?
 
Реклама
Мне нравилась авиакомпания Трансаэро. Очень часто пользовалась её услугами и сказать про них плохого не могу и не хочу. Три дня была в шоке, когда узнала, что Трансаэро пытаются слить. Очень расстроилась и долго возмущалась. Трансаэро была для меня почти как подруга, а фотография моего любимого 747 VP-BKL был под стеклом на рабочем столе. Немного пафосно, но надеюсь, что конкретно донесла свою мысль относительно Трансаэро. Вот и не думала никогда, что буду опять печатать слово ТРАНСАЭРО.

Мне тоже.
 
Назад