Время на досмотре в аэропортах РФ

ZEVS

Frequent flyer
В связи с введением "тотального" досмотра авиапассажиров на входе в терминал увеличилось время, за которое нужно приезжать в порт.

Сегодня я обжегся и приехал в Пулково необоснованно рано - вот теперь полтора часа придется здесь тусоваться. Ну вот у меня и родилась идея, может быть ее поддержат.

Как вы смотрете на то, чтобы создать "карту" затрачиваемого времени от двери до чистой зоны с учетом всех досмотров для крупных аэропортов РФ по дням недели для диапазонов ремени с интервалом 15 - 30 минут.

Условно, я приехал в воскресенье в Пулково в 18-30 и потратил на все про все всего лишь 15 минут! А в субботу утром в Шереметьево в 8-30 и того меньше - 10.

Тут даже больше вопрос к xoidу - как организовать такой файл? Выложить эксель в общем доступе, куда каждый мог бы рисовать свое время? Или есть какие-то другие идеи как все это реализовать.

---------- Добавлено в 19:25 ----------

Или это еще можно организовать все по принципу календаря в поиске попутчиков (типовые дни/даты), но там есть явный минус - слабая визуализация (нельзя будет выделить цветом время когда досмотр занимает наиболее длительное время)

http://aviaforum.ru/calendar.php
 
Реклама
Назад