Время лечит?

Техник

Старожил
11 сентября в пятилетнюю годовщину башен близнецов - ни одного сообщения на авиационном форуме.
 
Реклама
Техник сказал(а):
ни одного сообщения на авиационном форуме.
Только не записывайте традиционно в мерзавцы сразу.
06мая — 69-ая годовщина гибели LZ-129 "Гинденбург" — три десятка человек сгорели заживо или разбились. Что — дело только в кол-ве жертв?
Самолёт, взорванный, в 80ых над Англией (пардон, тоже не помню обстоятелтьств) — две сотни душ ни за что ни про что.
И ещё можно вспомнить немало.

Время лечит?
Церетели на открытии "Слезы" улыбался.
 
Экзот, Церетели вообще социально опасный чел.

Гинденбург никто из участников форума не застал, самолет над Локсли (так кажется?) был сильно давно, и плюс у нас в стране тогда предпочитали не нагнетать в прессе... А 11.09, Беслан, Буденновск, Норд-Ост — это помнят...
 
тип сказал(а):
был сильно давно
Время лечит?
тип сказал(а):
11.09, Беслан, Буденновск, Норд-Ост — это помнят...
А Ту-154-С7 и Ту-134 "Волгаавиаэкспресса"? Будённовск, ЕМНИП, тоже никто не вспомнил.
тип сказал(а):
Гинденбург никто из участников форума не застал
Стало быть, всех 3000чел знали лично?

В общем, никто не забыл, но лично я предпочитаю такие вещи прилюдно не показывать — от постинга на электронном форуме я не стану более чтящим память.
 
Экзот сказал(а):
В общем, никто не забыл, но лично я предпочитаю такие вещи прилюдно не показывать — от постинга на электронном форуме я не стану более чтящим память.
это да.
 
Kwispel, точно. Locksley — место жительства Робина Гуда — в голове бардак.
 
Реклама
Экзот,
А смысл Ваших выссказываний? Не понимаете почему вспомнили 911 и не вспомнили другие авиатрагедии?

Вы в годовщину гибели парома "Эстония" тоже будете задавать вопросы тем, кто поминает погибших, почему они при этом не вспоминают "Нахимова" или "Титаник"?

Бестактность...

[QUITE]В общем, никто не забыл, но лично я предпочитаю такие вещи прилюдно не показывать — от постинга на электронном форуме я не стану более чтящим память.[/QUITE]

Это постинг памяти, а не для того, чтобы кого-то (и Вас в том числе) научить жить.


Эх... :( Помянем...
 
Последнее редактирование:
Назад