все о "Скай Экспресс"

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
Понятно, почему никак на Волгоград не сподобятся... Ангелы кончились, Родину-Мать не подвезли. Ди-на-мо! С 1 июля, между прочим.
 
Реклама
Mu3aHTPOn,
Уважаемый, а чего Скаю ловить в городе героеф??? Когда в зиму емкости увеличились на 50%, средняя загрузка рейсов упала до 40-50%. И это все при том, что все перевозчики раздают тикеты нахаляву всем желающим....
 
Mark,
нечего было обещать с 1.07.07. Я памятливый. Халявы от Сибири нет, от Волгаавиаэкспресс халява засекреченая, у АФЛ вроде вообще ничего нет, а с конечной ценой билета в 1000р или около того Скай оторвет кусок пирога у автобусных перевозчиков, у которых билет столько и стоит. Только ехать 13 часов летом, зимой до 18 мало кому интересно, если можно летать.
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
Mark,
, а с конечной ценой билета в 1000р или около того Скай оторвет кусок пирога у автобусных перевозчиков, у которых билет столько и стоит. Только ехать 13 часов летом, зимой до 18 мало кому интересно, если можно летать.
Согласен, не только у автобусников, но и у ж/д (на 1-й поезд плацкарт 800, купе под 3000).
 
Последнее редактирование:
akh14, не гадайте . . . провели исследование . . . Скай в основном отъедает у мебельных принадлежностей, а не автобусов троллейбусов трамваев и метро . . . люди летают либо чаще, либо от нечего делать, либо у них наконец то появился шанс увидеть какого нить родственника . . . и что самое интересное - мебельные фабрики, производители телевизоров от этого тоже выигрывают, т.к. снижается износ ) ) ) а автобусы тоже внакладе не остаются, т.к. в один конец дешевого билета может не оказаться/время неудобное, и придется пилить на автобусе . . .

P.S. 90% пассажиров автобуса и поезда могут и не знать, что такое СЭ, или не верят их ценам, либо боятся что их обманут . . .
 
Mu3aHTPOn. Халяву даже искать не нужно - один звонок и ее принесут на дом.

Тарифы RT в эконом-классе:
С7 3800
СУ 3500
ЖИ 4200

Доступны на самые ближайшие рейсы...
 
Наблюдательный,
не скажите... довольно весомый контингент ездит на выходные в МСК пошопиться, к уехавшим туда друзьям, уехавшие тоже летали бы к тем кто остался - это значительный контингент. Поезд неудобно (около суток), автобусы ходят чаще и дешевле, но самолетом быстрее и удобнее. Но летать по ценам Сибири, Аэрофлота и тем более ВАЭ (если без акций и скидок) для волгоградцев из перечисленного контингента не очень интересно.
 
Mark сказал(а):
Mu3aHTPOn. Халяву даже искать не нужно - один звонок и ее принесут на дом.

Тарифы RT в эконом-классе:
С7 3800
СУ 3500
ЖИ 4200

Доступны на самые ближайшие рейсы...

Перебор - час полета до 1500р - это нормлаьная цена, выше - уже дорого (на форуме вчера попалось). Отдать (4200+150)*2 против 1000*2 весомая разница. а отдать 1000-1500р за 1 плечо хоть Скаю хоть кому - уже интересно.
 
Mu3aHTPOn

Мухахахаххххххх))))))))))))

Как раз именно контингент, который в Москву из Волгограда летает, чтобы пробежаться по ЦУМу и Крокусу, и ездит на автобусах и плацкартах. А в Москве до ЦУМа и Крокуса на метрЕ, наверно, да? Пипец, Вы сами, уважаемый, подумайте, что написали то....

Вот я сам из Волгограда, у меня полно там знакомых, которые летают в Москву с указанной целью. Так вот 90% из них не смогут ответить на вопрос, сколько денек они заплатили за билет - т.к. это несущественно, особенно в сравнении с бюджетом шоппинга.

Пассажиры ЭХ - это совсем другие люди...
 
Что Вам больше всего нравится в Скай Экспресс:
цена - 60,5%
легко заказать и оплатить - 16,7%
еще не пробовал летать СЭ - 14,7%
яркие самолеты Б737 - 5,9%
вкусное меню на борту - 2,2%
 
Реклама
Mu3aHTPOn сказал(а):
Перебор - час полета до 1500р - это нормлаьная цена, выше - уже дорого (на форуме вчера попалось). Отдать (4200+150)*2 против 1000*2 весомая разница. а отдать 1000-1500р за 1 плечо хоть Скаю хоть кому - уже интересно.


Ну это уже пошла такая Чушь, с большой буквы Ч....

1000, 1500, 2000... много... мало, пишите. А теперь сами перечитайте свои сообщения относительно стоимости ж/д перевозки и авто. Перечитали? Ок.

А теперь. Просто факт. Эффективная себестоимость перевозки пассажира на этом маршруте составляет 2600-3300. О каких 1000-1500 Вы пишите???


И еще. Думать, что Скай возит всех паксов за 500-1000 - большое заблеждение.
 
Mark, я написал в одной из тем, что для моих развлекательных поездок некая пороговая сумма - 1500 рублей за час полета . . . выше значит дорого, ниже - значит дешево . . . это чисто мои приколы с определенной долей условности ) ) ) понятно что сравнивать полет Москва - Гонконг и Севилья - Валенсия не всегда есть правильно . . .
 
Наблюдательный,
Ну вот, тебе приколы - а народ за ориентир берет))))))))))))))))))))))))))))))))
Раз Наблюдательный сказал - значит, ТАК))))))))))))))))))
 
Mark,
"Лететь за 990р Скаем или ехать за 1000р автобусом?" - этот вопрос при его актуальности решался бы однозначно в пользу ская, исключение составили либо те кто боится летать, или те кто вообще не в теме.
В любом случае хорошо когда есть альтернатива.
Я могу покупать объективы по 1500-2000 уе, но платить за перелет в 2000 км 350 уе - имхо дорого и не стоит того. Тем более что нет такого сервиса за эти деньги. Лететь Волгой за 1299р и за 4200 одинаково за исключением питания на борту.
 
Чел в неадеквате :confused2: :confused2: :confused2: :confused2: :confused2: :confused2:.
 
Mark,
юноша, ведите себя приличнее. хотите продолжить дискуссию - вэлкам в город герой. не я придумывал СЭ планы летать в Волгоград, не я придумывал им тарифы - они это сами все озвучили, вот пусть и воплощают.
 
Mark сказал(а):
Mu3aHTPOn. Халяву даже искать не нужно - один звонок и ее принесут на дом.

Тарифы RT в эконом-классе:
С7 3800
СУ 3500
ЖИ 4200

Доступны на самые ближайшие рейсы...

Ув. Mark, увы, но у людей разное представление о "халяве".
 
да, зря ты так, Mark . . .
все таки для многих и тыща рублей за перелет - это много . . .
 
Реклама
Наблюдательный,

Ну и чего о них говорить. Все равно невозможно придумать схему, при которой авиакомпания сможет эффективно (в ноль хотя бы) перевозить пассажиров любых категорий.

Ну если кто-то не может позволить себе перелет за n рублей, то - "парашутный спорт не для Вас" (с), что ж теперь...


Просто, здесь другая тема.
Мизантроп пишет, что считает и готов заплатить за перелет Москва-Волгоград 1000-1500 рублей. И ждет для этого Скай Экспресс. А я говорю, что ждать абсолютно не нужно - все классические перевозчики продают тикеты сейчас по 1800-2200.
 
Назад