все о "Скай Экспресс"

Реклама
Anton78 сказал(а):
Вот и ушла "халява", теперь придется на поезде кататься :cry:

Честно говоря по минимальным тарифам ЭХ всеравно выходит равнозначным по цене, и даже более дешевым, чем поездка !!плацкартом!!
 
Марк, у некоторых лоу-костеров топливный сбор есть...
 
Кстати, а пропоцены отменили? Как-то попытался ввести промокод, послали :)
 
на самом деле проценты отменили еще в конце лета вместе с 500 рублевыми тарифами . . . 1 сентября я бронировал уже без них . . .
 
Реклама
ну вот, не отработали РБКашники чьи то бабки ) ) )
пошли на второй круг . . .
 
Наблюдательный,
по моим источникам в Скае действительно кое-какие проблемы с этой проверкой. ;) Так что может не просто так шум. Хотя, конечно, компанию не закроют, ибо мы живём в России.
 
Наблюдательный, причем "какие-то проблемы" - это очень мягко сказано....
 
у любой а/к РФ если порыться будут "какие-то проблемы" - это очень мягко сказано . . . и первым делом у крупняка . . . думаю до каждого кто более менее варится в этом деле что то да доходит . . .
 
Вопрос - в билете, купленом по распродаже стоит класс R
на сайте http://www.skyexpress.ru/farerules/ есть две группы парвил:
Правила применения тарифов EXTRA SKY – относятся к классам тарифов Y, E, K.

и для остальных

и там и там билет сдавать МОЖНО. Вопрос - где же написано что рапродажные сдавать нельзя?
 
Я как-то не замечал, а оказывается телефон 8-800-2009-360 работает... А на сайте - ни гу-гу!
 
Откровенно о главном: ответим на Ваши вопросы
25 марта 2008 года в 12.00 состоится Интернет-конференция с участием Генерального директора авиакомпании Скай Экспресс. У каждого есть возможность задать вопрос напрямую Марине Букаловой и оперативно получить ответ из первых уст.
Скай Экспресс активно использует современные технологии и предлагает Вам не только заказывать полет в Интернет, но и общаться, чтобы быть ближе друг к другу. Задайте свой вопрос о Скай Экспресс!


http://www.mbnews.ru/forum/index.php?PHPSESSID=7ed11a5793be24d16d8c5756d3694584&board=36.0

уже на 3 страницы вопросов назадавали:)
 
Реклама
Назад