все о "Скай Экспресс"

Реклама
Наблюдательный сказал(а):
maTT под иностранца косит ) ) )
просто попытался выделиться из общего несвязного гомона ,)

Vala сказал(а):
надо было под ником Richard Brenson такой вопрос задавать
Кстати там про Бренсона и Вёржн дамочка одна уже вопрос подняла ,)
 
Последнее редактирование:
не первый раз замечаю что много запросов по направлению СПБ-Мурманск, там же вроде спрос удовлетворен:) АФЛ-нордом? да и все поезда всяко через питер проходят
 
не знаю насколько правда, но следующим городом будет Самара

"Первому российскому дискаунтеру позволили летать в Поволжье. В мае в маршрутной сети Sky Express появится новый пункт назначения – Самара. Рейсы будут осуществляться на Боинге 737 три раза в день (утром, в обед и вечером). Предполагаемый минимальный тариф – от 700 р., плюс топливный сбор 500 рублей. Точная дата, как, впрочем, и слоты - пока на стадии согласования.
Новость о начале перелетов в Самару была оглашена в рамках выставки «Интурмаркет» на авиационном форуме «Внуково. Лето 2008». По неофициальной информации, вопрос о допуске Sky Express в самарский регион до последнего момента находился в подвешенном состоянии. Возможность повышения частоты перелетов туда обсуждали в AirUnion (одной из частей которого является авиакомпания «Самара» - базовый перевозчик местного аэропорта «Курумоч»). Напомним, что активами как AirUnion так и Sky Express владеет Александр Абрамович и руководство перевозчиков стремилось избежать конкуренции между двумя авиакомпаниями. В итоге право открывать новые перелеты в Поволжский регион было предоставлено все-таки Sky Express."

http://community.livejournal.com/ru_skyexpress/
 
забьют бедную Самару совсем в угол, хоть сразу лавочку прикрывай . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
забьют бедную Самару совсем в угол, хоть сразу лавочку прикрывай . . .

Самаре терять уже особо нечего и ниже чем есть они не упадут при любом раскладе, а вот Ютов притормозят с их внуковским транзитом, и почему Скай не летает из\в ШРМ?:)
 
Vala, в ШРМ кроме АФЛ/компании в партнерских отношениях с АФЛ делать нечего . . . все кто мог свалил и сразу же приумножил свой поток процентов на 20, которые отталкивает от него этот пережиток совка (простите) . . . всем домодедовским иностранцам быстро становятся нужными второй третий четвертый рейс . . .
 
скай

из новой презентации
 
Последнее редактирование модератором:
Форумчане! Скажите, пожалуйста, как нужно выбивать деньги из ская?
Сдал билет в конце сентября, обещали возврат на карту через месяц, скоро пройдёт уже два. В колл-центре говорят, что они ничего не знают, звоните в офис. В офисе секретарь говорит, что этимзанимается специальный отдел, она ничего не знает, и помочь не может.
Перевела на этот специальный отдел, час телефон висел на ожидании, трубку так никто и не снял.
Самое интересное - пишу им письма на ордер№скайэкспресс, письмо возвращается с пометкой "переполнен почтовый ящик":confused2:
Что делать?
 
Последнее редактирование:
написать в ру_скайэкспресс. денег это вам не вернет, но зато мы толпой попиннаем практика. это забавно и весело, особенно по пятницам!
 
Реклама
написать в ру_скайэкспресс. денег это вам не вернет, но зато мы толпой попиннаем практика. это забавно и весело, особенно по пятницам!
Кстати написать туда действительно имеет смысл, Практик периодически сам помогает вернуть деньги в таких ситуациях.
 
Сегодня дозвонился. Сказали, что заявление о возврате пришло только в офис 22 октября. На вопрос, что даже в таком случае месяц прошёл, предложили подождать ещё недельку-другую.
Причин никаких не объясняли.
Возвращаю 1 билет, сумма копеечная, но всё же.
 
У меня рекорд медлительности возврата что-то типа 65 дней, но это в лучшие "докризисные" времена было.
 
Назад