Вторая пошла: Сибирь берет 747-400

Chek, отличная новость, значит, что-то движется, что не может не радовать.
---------------------------------
Офтопег: Мои извинения всем! За несколько дней до Нового Года сломался комп, а на сам НГ я с семьёй ездили смотреть зиму в Мончегорск Мурманской обл. Только сейчас приехали и удалось починиться. Всем самые добрые (но, к сожалению, запоздавшие) пожелания и поздравления с Новым Годом!
 
Реклама
В Газете Ил-86 стоит в "чартерах" )) можно подумать его не будут гонять на регулярке? Думаю на Норильск всё лето летать будут как обычно. Хотя давно пора заменить - 747-400 как раз подошел бы )) Может дешевле было бы. А-то 14-15 тысяч за билет в одну сторону это конечно жестко.
Извините за офф-топ )
 
Последнее редактирование:
Источник: http://www.roand.ru

При работе над схемой окраски и чертежом В-747-400 для авиакомпании «S7» применялась 3D-модель этого самолета, поэтому как он будет выглядеть на фоне неба можно посмотреть здесь.

747_400_s7_2.jpg

747_400_s7_3.jpg
 
Последнее редактирование:
maverick, круто! :D
ЗЫ: по сабжу - если верно, что дыма без огня не бывает, то на днях видел я сафсэм маленкей дым. Пусть чутог подымит, устаканится, тогда возможно моя уверенность сможет окрепнуть и фсё такое... Пока без каментофф, но - С7 и 747 каг-то движуццо друк гдругу, правдо каг-то неспешно.
 
Скажите, пожалуйста, хотя бы предположительно, на какие рейсы могут поставить 747 в S7? Чартеры, регулярки? Хоть теоретически, на каких направлениях это имело бы смысл? Я так поняла, Хабаровск, Владивосток и иже с ними... А еще?
 
Isa, Юго-Восточная Азия, Турция, Испания, ОАЭ, Болгария чуть Египта . . . в общем посмотрите сетку Трансаэро . . .
как вариант Сочи, Новосибирск . . .

во Владивостоке и Хабаровске на такой технике есть что делать 2 временных промежутка по 2 недели . . . остальное время там делать нечего . . .
 
Реклама
ANB, Сочи наверное к Олимпиаде то будет принимать ? ? ?
 
Рейсы Трансаэро помню, Таиланд, Мальдивы и иже с ними... Только не могу понять, они еще летают в Анадырь или уже нет? Загрузка-то вряд ли большая...
Но я так понимаю, что у С7 больше внутренних перевозок, чем у Трансаэро... Интересно, где внутри СНГ могут быть востребованы 747
 
Да не будут 747 летать по России и СНГ регулярно. Ил-86-то уже никуда не летает. Только на замене, да при объединении норильсков.
100% международно-туристические рейсы.
 
ANB сказал(а):
Да не будут 747 летать по России и СНГ регулярно. Ил-86-то уже никуда не летает. Только на замене, да при объединении норильсков.
100% международно-туристические рейсы.

екатеринбург-москва
 
товарищи, ну не есть верно использовать 747 на рейсы под 2 часа . . .
лучше пустить 4 рейса в разное время на А319 . . .
уральцы то летают на Ил86 от безысходности . . .
 
Реклама
Назад