Вторая пошла: Сибирь берет 747-400

merry passenger сказал(а):
У правил бывают исключения. Кстати, здесь название АК снизу вполне нормально смотрится.
Только вот зачем человечков в хвост загнали???
А они экономом все летят! ;)
 
Реклама
Кусочек крайней корпоративной газеты по теме.
 
Последнее редактирование:
svv, хороший вопрос! :D
Мне бы не хотелось плодить слухи. Когда будет что-то реальное про 747, мне любимый шэф даст отмашку подготовить часть В "Лётная эксплуатация" по Б-747 для РПП. Пока таких команд не поступало.
 
Topper, avro, если не секрет, чем 500-ки провинились, почему их решили полностью вывести из парка? :)
Из-за "маловместимости"?
 
Topper,
я думаю что при создании чартерной компании инструкции будут разные;)
 
Реклама
Topper,
Филев?

без обид (потому и редакция), просто настроение злое - задолбало биться за качество обслуживания пассажиров (жалко их), а все впустую
 
svv, :D ...нет, я скромный фтыкатель, потому не подчинён напрямую Генеральному (хотя мысль явно здравая...).
Чартерная компания делает своё собственное Руководство по производству полётов, как и требуется ФАПом по сертификации эксплуатанта и шестым аннексом ИКАО. Мы им чуть-чуть помогли, но их РПП я в готовом виде не смотрел, поэтому не могу доложить за 747.
Необходимо добавить, что "прикупить" пару-другую самолётов нового типа - это достаточно сложный комплекс мероприятий, описываемый Программой освоения нового типа. Там и переучивание пилотов, подготовка инженерного состава, гора документации, сертификация компании под новый тип и прочее, чего я могу и не знать. Этих дел пока нет. Собственно, это ни о чём не говорит, - понадобится, так сделаем, но все дела потребуют времени. Потому можно говорить, что 747 если и появятся, то - не завтра.
ЗЫ: Какие обиды?!? :pivo: С Вами приятно общаться, предлагаю "на ты" :pivo:
Качество обслуживания пассажиров - сложный комплекс дел, решаемых многими (разными по менталитету и складу характера) людьми. Я избавился от иллюзий, что в этом деле можно легко прям взять и решить.
 
Ну, забавы вроде покричать типо "Сибирь" круче фсех или, напротив, "Сибирь" ацтой - это не про меня. Мне платят - я работаю. И доверяю Верхнему Бугролитету - сдаётся мне, они там на верху знают, что делают. Конечно, не модно сейчас говорить, что веришь начальству и уважаешь начальство, если так - то пусть я старомоден.
Подвернутся на рынке 747-е на выгодных условиях - их возьмут, а брать только для того, чтобы были - это вряд ли.
 
avro, Глеб, и не дойдёт. Там постер внутри - А319 и календарь на 8-й гот. Я б зажилил, даже если б лишние были. :D На отдел 4 штуки еле стырил.
 
Реклама
Назад