Второй рейс Москва-Питер с S7

jek

Новичок
Всем привет ! Вот чудо зелененькие начали в Питер летать !!! На первый рейс не удалось полетели вторым .
2 сентября: Домодедово порадовал как всегда (лучший аэропорт ) только тут стерильная зона внут.рейсов не уступает международной.
На стойках регистрации S7 было очень много народу , но благодоря грамотной организации очереди сотрудниками прошли ее очень быстро.
Посадка вовремя , вс Boeing 737-500 , хотя я почему то ожидал 319.
Стюардессы как всегда с каменными лицами , но я уже привык , эт своего рода такая визитка S7 :) . Даже покормили в полете :вода , сок и ужасный сендвич с хреном ( не он прикольный но плиз уберите оттуда хрен :) )
Пулково встретил дождем , быстренько погрузили в автобус и я отправился бродить по дождливому Питеру.
3сентября: Это страшное слово Пулково 1. Самый мой не любимый порт. Народу тысячи , досмотр при входе (причем капитальный) , перед регистрацией и еще потом и жидкости отдельно смотрели при входе в зал посадки. Обратный рейс на 319 , была презентация рейса и трап с шариками и стю. улыбались. Все супер !!!
 
Реклама
Прошу прощения всего за две фотки . Глазел по сторонам , да и честно говоря не собирался отчет выкладывать .
В дальнейшем исправлюсь !
 
10 лечу Владавиа 16 Вим (Внуково-Сочи-Домодедово ), обещаю выложить все более подробно и детально и с фотками
 
jek, а кроме шариков и улыбок что еще на презентации рейса было???
 
Klass,
презентация была для СМИ... а не пассажиров...
 
3 сентября презентация чего - третьего полёта?

а почему 1 сентября не сделали? пресса отказалась поработать в выходной?
 
Юрьич,
у прессы выходной. Также как и у работников пресс-службы Пулково, С7. У директоров С7 тоже выходной :)
 
Пресс-конференция. На сайте С7 можно было зарегистрироваться на данное мероприятие - проводилось оно в Пулково, если память не изменяет, именно 3-го.
 
Реклама
Да, неплохо начинается конец ГТК "Россия": с шариками и пресс-конференциями.
Кстати, странное дело: на сочи пулкаши тарифы снизили, а на Москву - нет. Нам не страшен серый (т.е. зеленый :D ) волк - или как это понимать?
 
Лично я считаю что места хватит всем . Направление Питер очень загруженое и практически все рейсы всех компаний летающих туда битком. И тарифы тут в принципе не важны . Вот я например полечу S7 так как меня их тариф устраивает . А вот дяденькам бизнесменам думаю все равно , так что и АФЛ и Пулкаши не будут обделены паксами:)
 
jek, скажу вам по секрету, что все туда летают далеко не битком . . . средняя загрузка на направлении - 60% . . .
 
Не берусь утверждать , поверю вам . Но все разы моих полетов в Питер салон был загружен 100% вот я наивно и полагал что так всегда. Ан нет :confused:
 
maTT сказал(а):
Анджей Лотниски, их отсутствие?
что мешает взять в лизинг нужное? дальнемагистральную технику берут, среднемагистральную берут, АТРы берут...
 
Уважаемые! На этот рейс ставят и А319 и Б735. А что и по каким дням недели известно?
 
Реклама
Анджей Лотниски, мешает проект супперпупперджет ) ) )
 
Назад