Второй Ту-214 для ТСО доклепают в апреле...

ZEVS,
у них дедушка в аэропорту очч адекватный, компетентный и информированный (что не свойственно пулковским сотрудникам).
 
Реклама
Марк, у них там бывают два представителя в порту - дедушка и парень.
Кстати, оба очень внятные.

Кстати я всегда если лечу из Питера на ТСО и не вижу бобика на стоянке сразу захожу к ним в комнатку - узнаю - вылетел ли самолет из ДМЕ и нужно ли менять билет на ГТК...

кстати пару раз в справке говорили, что все ок, а он честно говорил, что лучше поменять билет, потому что он из Москвы вылетит еще через час...
Так что ему большое спасибо от пассажиров!
 
Да, так что же?

Может кто-нибудь прокомментировать из ТСО - когда наконец-таки мы увидим ТУ-214 в ливрее ТСО и куда они будут летать?

Или, может, ТСО их забазирует в Питере??
Может кто-нибудь внести ясность?
 
Эту фоту ТУ-214 видел раньше на форуме, но MAY DAY, всё равно, большое спасибо.

Уточню вопрос - когда мы увидим ТУ-214 в ливрее ТСО в Домодедово??
 
Слышал, что в ТСО его хотят поставить на новый рейс, в Хабаровск, но... пока на заводе не доделают полностью документацию, самолет не примут...
 
Последнее редактирование:
а как часто планируют летать в Хабаровск?
А почему нигде об открытии этого рейса от ТСО никто нигде не говорит?
 
Реклама
ZEVS сказал(а):
а как часто планируют летать в Хабаровск?
А почему нигде об открытии этого рейса от ТСО никто нигде не говорит?
Два раза в неделю, как раз для этого, как надеются в ТСО, его(Ту-214) должно хватить;) Так же планируют на нем чартеры в Африку, через Шарм Эль Шейх, но это пока только проект...
 
Последнее редактирование:
Andrew сказал(а):
Два раза в неделю, как раз для этого, как надеются в ТСО, его(Ту-214) должно хватить

Да бросьте вы, Дальавиа юзает ТУ-214 ежедневно - и все нормально. Прилетел - улетел, как часики
 
ZEVS сказал(а):
Да бросьте вы, Дальавиа юзает ТУ-214 ежедневно - и все нормально. Прилетел - улетел, как часики
Так я тоже считаю Ту-214 нормальным самолетом, но для ТСО, которые привыкли летать на иномарках(которые, кстати, тоже ломаются), этот самолет пока темная лошадка...;) ТСО ведь вообще не хотели иметь у себя отечественную технику, но обстоятельства заставили...
 
Andrew сказал(а):
Так я тоже считаю Ту-214 нормальным самолетом, но для ТСО, которые привыкли летать на иномарках(которые, кстати, тоже ломаются), этот самолет пока темная лошадка...;) ТСО ведь вообще не хотели иметь у себя отечественную технику, но обстоятельства заставили...
Самолёт то, а точнее планер хорошоий, а вот двигуны не очень.
 
ZEVS сказал(а):
Да бросьте вы, Дальавиа юзает ТУ-214 ежедневно - и все нормально. Прилетел - улетел, как часики
ну и какой же налет у Ту204 Дальавиа ? ? ?
очень сомневаюсь, что получится хотя бы 6 часов в день . . . полтора рейса в день в Хабаровск, еще наверно наскребется на полрейса в день по другим маршрутам . . . ИТОГО: 2 рейса на 5 (или сколько у них там) ВС . . .
 
не знаю, в Дальавиа не работаю...

но когда в прошлом году был в Хабаровске, наблюдал такую картину: один борт прилетел, два других под парами - чтобы улетать в Москву (один в ДМЕ, другой - в ШРМ)
 
2 Наблюдательный

>ну и какой же налет у Ту204 Дальавиа ? ? ?

Летом ~250 часов.
 
Наблюдательный сказал(а):
Focstrot(FV), крас эйр - это государственная авиакомпания . . .
экономическая выгода там занимает последнее место ) ) )

вы заблуждаетесь- Крас Эйр государственная только на половину. Вообще как это в авиакомпании может быть выгода на последнм месте? По вашему Абрамовичу всё ровно сколько прибыли приносит авиакомпания в год? Абсурдные вещи пишете.
Дальавиа эксплуатирует Ту-214 а не Ту-204 (это так к слову)

С уважением
 
Последнее редактирование:
Реклама
Focstrot(FV), чего же тут абсурдного . . .
1. эксплуатация Ил62 в зимний сезон . . .
2. красноярский хаб, который грузился за счет московских рейсов с копеечными тарифами (дешевле чем прямой перелет) + куча рейсов с низкой загрузкой
3. Лиссабон, Ганновер, Штуттгарт со смехотворной загрузкой
4. Барнаул и Кемерово чтобы в огород С7 сходить

вобщем у них все кроме Москва - Красноярск убыточно . . . или вы думаете зря они туда никого не пускают ? ? ? этим и живут . . . плюс еще раньше чартеры были . . .

P.S. Ту214 - самолет из серии Ту204 . . . Ту204-200 если не ошибаюсь . . . непринципиально . . .
 
Последнее редактирование:
Назад