VVO-Пластун-Кавалерово-VVO JUST FOR FUN ;-)

В 14.25 мы приземлились в Кневичах. Съехав с полосы пропустили двигавшийся нам на встречу ТУ-204 XF459, который улетал во Внуково. Мы улетали утром – он прилетел, мы прилетели – он улетает снова!!! :)
Заметьте, символичная встреча двух братьев ВА – самый маленький самолет компании прилетел с самого короткого маршрута, а самый большой самолет улетает в самый дальний рейс маршрутной сети Владивосток авиа:)
Как только мы зарулили на стоянку, мимо проследовал на ВПП Б-767 SU726 в Шереметьево.
 
Реклама
Ну вот и все. Полет закончен!!! (y)(y)К зданию терминала нас доставили в этот раз на автобусе Hyundai. Забрали машину с парковки и поехали по домам немного уставшие, но в хорошем настроении!!!;)
Спасибо Владивосток авиа за возможность получить так много положительных эмоций по такой маленькой цене!!!!!!!:pivo::pivo:(y)(y)

У нас остались самые приятные впечатления!!!
Последний раз я летал на ЯК-40 в 1999 году из Тоямы во Влад. Приятно было это сделать снова!!!:D
В этом отчете не будет ничего про «молчание» командира в течение всего рейса, про «отсидку» нашей бортпродницы и т.д. Это был просто полет just for fun и никаких разборов конечно же не нужно, не тот случай, да и не тот, наверное, рейс. Но только на этот раз!!!;):mad:

Спасибо, что прочитали!!!
 
KOT, спасибо за интересное, а главное - уникальное повествование. Не думаю, что кто-то из участников форума отправится в эту даль, пусть даже и за такие деньги. Кстати, о деньгах. Точнее ценах на билеты - есть предложение поместить информацию об этом рейсе и цене билетов на него в ветку "Полеты от нечего делать". Я так понимаю билеты только в кассах продаются или на сайте владавиа тоже можно приобрести?
 
KOT, спасибо! Невероятно интересно почитать и посмотреть!
 
KOT сказал(а):
самый дальний рейс маршрутной сети Владивосток авиа
Самый дальний рейс - в Санкт-Петербург
Klass сказал(а):
Я так понимаю билеты только в кассах продаются
Только в кассах.
КОТ, отличный полёт, великолепные фотографии, с интересом читаемый текст:pivo: Жаль только, что летает этот рейс всего раз в неделю.
 
Последнее редактирование:

В Кавалерово раньше добывали уголь.Еще деревообрабатывающая промышленность.Сейчас все заглохло наверное.Но думаю лес продолжают заготавливать. В Пластуне недавно японцы открыли завод по глубокой переработке древесины. Это связано скорее с загродительными пошлинами на вывоз кругляка из РФ в скором времени. Есть также морской порт. Его видно на одном фото. А вобще из Кавалерово и Пластуна люди могут дальше проехать к своим населенным пунктам. Не обязательно все, кто летает этим рейсом живет в этих поселках.
 

Приятно, что Вам понравился отчет. Билеты на этот рейс продаются только в кассах Владивосток авиа и ее агентов. Через свой сайт билеты на этот рейс Владивосток авиа не продает!
 
KOT,
Дружище спасибо за отчет. Просто СУПЕР!!!!! Мне очень понравилось.Моя заслуга тоже в этом есть наверно.
 
Спасибо за отчет! Супер! Сам хотел полететь осенью данным рейсом, но не получилось..Теперь уповаю на весну..
 
Реклама
KOT,
Спасибо огромное!!!!:pivo::pivo::pivo:Завидую Вам белой завистью!!!!Ил-62 я уже прохлопал,Ил-86,видимо,тоже.Ту-204,Як-42 и Ил-96 ещё успею видимо....А вот Як-40...."Железный окурок" скорее таки пролетит мимо меня!!!

Советую откопать где-то Ан-2 и тоже его обкатать!:pivo:Я на Ан-2 налетался на сто лет вперёд!:D8-):pivo::pivo::pivo:
 
KOT,
SANEK VVO,
Спассибо большое!А посадочные выдовали в ПЛастуне и Кавалерово?
 
ramitamimi,
Пассажирам, которые садились в самолет в Пластуне и Кавалерово посадочные не давали. Они занимали свободные места в ЯКе.
 
Очень увлекательно и интересно! :) Захотелось увидеть всё это своими глазами :D Чем-то мне напомнило себя )) Полёт ради удовольствия, любопытства :)
Пластун напоминает какую-то старую автостанцию, где люди ждут свою маршрутку или автобус (в данном случае самолёт) )) Накопитель в виде лавочек в Кавалерово - сильно :D
Спасибо! :pivo:
 
Fraport,
Да, этот полет мне тоже очень понравился:D Всем советую:pivo::pivo: -это того стоит;)
 
Назад