VVO-SVO-MAD(SU),MAD-BCN(JK),BCN-ALC(JK),AGP-CDG(U2),BVA-BCN(FR),BCN-SVO-VVO(SU)

KOT

Местный
Привет всем!!!
Хочу показать вам фотки с самолетов и аэропортов, которые сделал во время поездки в Испанию и Париж (28.09 - 05.11.2010). Извиняюсь за качество снимков - делал их на телефон. Много расписывать не буду. В конце кратко подведу итог по перелетам. Если что-то будет интересно - с удовольствием отвечу на вопросы. Итак, поехали :pivo:

28.09.2010. Владивосток-Ш-D (А-330), Ш-D-Мадрид (А-320). Удобная стыковка в Шереметьево - около 3-х часов между рейсами. Все было быстро и без каких-либо проблем - обслуживание на борту, регистрация и досмотры во Владике и Шереметьево, паспортный контроль...
 
Реклама
Мадрид великолепен!!! Кто был, тот знает. Проведя в испанской столице 3 дня полетели в не менее прекрасную Барселону. Утренний рейс Спанэйр. А-320. Загрузка 100%. Б/п выше всяких похвал!!! Сидел у аварийного выхода - места для ног было предостаточно. Вобщем, быстрый и комфортный перелет.
 
В поездке по Испании мы спускались на юг. Из Барселоны полетели в Аликанте. Объездили красивые городки Коста Бланка. Очень понравился Кальпе!!!
 
Спсибо за фото! Фото с видом волны...мммм... интересно, какая температура воды в это время была? Почему не выбрали рейсы на МД-80?
Температура воды и воздуха была то, что надо!! Море было около 22 градусов, воздух +25. Пляжи пустые - это рай!! Для испанцев-это уже не сезон. Купались до самого возвращения, т.е. до 3 ноября и все время море было супер!!
А про МД-80 тоже думал;) Но уже точно не помню - или не было билетов, или цена не устраивала. Поэтому взяли на А-320.
 
Последнее редактирование:
Еще фото из полета в Аликанте и виды Кальпе и знаменитой горы
 
Дальше была красивая Малага и окрестные городки - Фуэнхирола, Бенальмадена... Солнце, море...Все цветет и пахнет!!!
 
Из Малаги полетели в Париж. EasyJet A-320. Очень веселый и приветливый экипаж - отличный полет!!! Из испанских +25 прилетели в парижские +8 и побежали покупать шапки:D
 
Реклама
В Париже походили по музеям, в т.ч съездили в авиакосмический в Ле Бурже. Но очень хотелось назад в теплую и любимую Испанию - к морю и зелени :D
 
Из Парижа полетели в Барселону. Ryanair из Буавэ. Все по расписанию. На борту все то же самое - продажа еды и т.д. Но б/п как-то работали без энтузиазма и улыбок. Один б/п на меня даже грубо прикрикнул, когда увидел,что я снимаю салон. Сказал,что типа запрещено это делать. Если будет выбор кем лететь- Ryanair или Easyjet, то не задумываясь выберу Изиджет;)
 
Да, самое главное!!! В то время,когда мы были и в Испании, и во Франции - проходили забастовки. И каким-то чудом они заканчивались за день до того,как нам надо было лететь или планировались на следующий день после нашего путешествия. Повезло(y)(y)
Самолет перед посадкой в Эль-Прат летит вдоль таких знакомых пляжей, откуда мы, загорая, смотрели на приземляющиеся друг за другом самолетики :D
И снова, здравствуй Барселона и ее окрестности!!
 
Последнее редактирование:
Пришло время возвращаться домой. Барселона-Москва. Аэрофлот А-321. Командир подробно рассказал что и во сколько будем пролетать. За это ему огромное спасибо(y)(y) Б/п работали на отлично!! Самолет был полупустой :pivo:
В Москве пришлось заночевать, т.к. самый поздний рейс во Влад улетает двумя часами ранее нашего прилета из Барселоны.
Из Москвы во Влад А-330. Салон полный. Все стандартно. Обслуживание хорошее!!
 
В иллюминаторе лысые сопки... Ощущение,что в телевизоре отключили цветность
icon_sad.gif

Добро пожаловать домой...
 
Эх, Испания :) Вернулся на прошлой неделе и снова тянет...

Может это французские редиски такие вредные на Райанах... При полетах в Германии и Испании ими фотографировал не скрываясь соклько душе угодно... никто слова не сказал.
 
Реклама
KOT, спасибо за отчет, очень интересно. Сам этим летом отправлясь практически по тому же маршруту по Испании (+Португалия), а далее изиками в Париж, только по Испании планирую на машине.
Сейчас осталась не покрыта "культурной программой" дорога от Валенсии до Севильи (вдоль моря). Что посоветуете, где лучше останавливаться на "подольше".
 
Назад