VVO-SVO-MAD(SU),MAD-BCN(JK),BCN-ALC(JK),AGP-CDG(U2),BVA-BCN(FR),BCN-SVO-VVO(SU)

Эх, Испания Вернулся на прошлой неделе и снова тянет... Может это французские редиски такие вредные на Райанах... При полетах в Германии и Испании ими фотографировал не скрываясь соклько душе угодно... никто слова не сказал.
Да, Испания - сказочная страна!! А насчет Райновских б/п...хочется верить,что в моем случае это было исключение из правил:rolleyes:

---------- Добавлено в 21:58 ----------

KOT, спасибо за отчет, очень интересно. Сам этим летом отправлясь практически по тому же маршруту по Испании (+Португалия), а далее изиками в Париж, только по Испании планирую на машине. Сейчас осталась не покрыта "культурной программой" дорога от Валенсии до Севильи (вдоль моря). Что посоветуете, где лучше останавливаться на "подольше".

chaser395, Там столько красивых мест!!! Увидели что-то интересное - обязательно остановитесь, не проезжайте мимо!! В каждом городке своя изюминка. Нам очень понравилось в р-оне Аликанте и Малаги. Кстати, из Малаги можно недорого сплавать на круизном лайнере на Канары на 4-5 дней или съездить в Морокко на день!! Уверен, что Испания Вам понравится;)
 
Реклама
KOT, Отличный отчет, спасибо :pivo:
Испания - прекрасная страна :)

Раяны, смотрю, стали в Прат летать. раньше только до Жироны долетали :)
 
Хорошие снимки и отчёт, спасибо за позитив. Особенно порадовал пароход с именем ПЕРЕГАР =) :D
 
Особенно порадовал пароход с именем ПЕРЕГАР =)
Извиняюсь, что встриваю не по теме поста (надеюсь автор не обидется), но прочитав вышеприведённую фразу, вспомнил, что у меня тоже имеется прикольная фотка.
Реклама на улице Нью-Йорка: водка "ЦЕЙРОЗ"
 
http://aviaforum.ru/member.php?u=15989Partyman, да, судно ПЕРЕГАР порадовало:D Его я снял со смотровой платформы, которую поднимали на автокране. Это была рекламная кампания и-нет провайдера и всех желающих поднимали наверх бесплатно. Вот,как все это выглядело
 
Кстати, в Барселоне в начале октября два дня подряд проходило авиашоу. Мы приехали на станцию Барселонета, идем на пляж ничего не подозревая и тут у меня шок.... низко над морем летит А-380 Lufthansa:eek: Потом А-320 Spanair:eek: Мы купались и загорали, а над головой самолеты выполняли фигуры высшего пилотажа:pivo::pivo: Спасибо Испании за такой подарок:pivo::pivo:
 
Отличные фотки , спасибо, прям навеяло воспоминания :) Я как раз в августе был в Кальпе примерно дней 8 , и на машине все от Аликанте до Морейры и Бениссы излазил... Места и правда замечательные... А потом оттуда в Барселону...
 
Мы приехали на станцию Барселонета, идем на пляж ничего не подозревая и тут у меня шок.... низко над морем летит А-380 Lufthansa

http://www.youtube.com/watch?v=BCwoQgqP2v4&feature=related

---------- Добавлено в 15:58 ----------


http://www.youtube.com/watch?v=F1vWnGALO3w
 
Назад