Выбираем машину Капитану Гагабу

Краткое резюме темы:
- джып джыпу рознь
- джып прожорлив, бери лачу
- автор, нафига взял хендай? хотел же джып
- хендаи рулят!
- как оттереть пятна с номеров?
- сила в ньютонах, брат
 
Реклама
Липучки очень просто снимаются с помощью воды (мокрой тряпки) ;)
Имели опыт наклейки данных "гаджетов" на свое авто?;) Я сам возил свадьбы, но от подобного украшательства отказывался наотрез - вплоть до расторжения контракта/договоренности/дружбы etc..


---------- Добавлено в 20:30 ----------


Краткое резюме темы:
- джып джыпу рознь
- джып прожорлив, бери лачу
- автор, нафига взял хендай? хотел же джып
- хендаи рулят!
- как оттереть пятна с номеров?
- сила в ньютонах, брат
Думаю, что на этом можно данную тему и закрыть. Для автомобильного срача на авиафоруме достаточно много тем...
 
Пару дней назад взял себе вот такую технику на смену Матрёшке - Skoda Octavia 1,4TSI DSG7. Почти полный фарш (макс.комплектация + пакет) - 850 килорублей. Пожалуй, по сочетанию цена/качество - один из лидеров на данный момент. Посмотрит, как будет в эксплуатации...

dc04430aa77411e1abb01231382049c1_7.jpg
 
alpet,

У меня такая же белая, 1,6D с октября прошлого года. Пока доволен. Соотношение расход/тяга вообще радует.
 
alpet, Я про эти коробки ничего плохого не слышал.
Вот про ситроеновский сенсодрайв слышал. В итоге так оно и вышло, как писали) На активатор робота, похоже, попал уже.
 
alpet,
Поделитесь пожалуйста средним расходом по борткомпьютеру. Раньше Фольксваген завышал заявленный расход, реально можно было добиться и меньшего, чем по паспорту. Сейчас все "нормализовалось": заявленные для моего мотора 3,4 за городом поймал только однажды. Гарантировано получается 3,8-3,9 л/100 км. (круиз контроль + не дергаться)
 
Vaflya,
пока езжу в режиме обкатки и даже не успел опробовать круиз-контроль. Но, скажем, без него, просто давя тапку (не в пол, конечно, а просто для движения) на скорости 100 км/ч и оборотах в районе 2000 расход - 5,8 литра. Думаю, с круизом будет около 5, но не меньше.
 
Реклама
Назад