выбираем название для конторы

Реклама
vm

vm

фрапессор
Нда, люди совсем перестали читать, никто не предложил очевидное - "Рога и копыта" :D

vm

vm

фрапессор
merry passenger, я и гворю - выросло поколение, не знающее классики :rolleyes:

Можно еще предположить "профильный" вариант названия ООО "Монтер Мечников":D

xoid

xoid

Старожил
vm,
можно и "Кустарь с мотором", "Инженер Полесов"

vm

vm

фрапессор
Еще пришло в голову - ELO (ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA ) :)

mErLin

mErLin

RA-1103G
Нда, люди совсем перестали читать, никто не предложил очевидное - "Рога и копыта" :D
Боюсь, что компания Р&K сочла-бы это плагиатом и предъявила-бы претензии

З.Ы. Можно по простому - Шот Сокит (и сыновья) - коротко и ясно ;)

Последнее редактирование:
vm

vm

фрапессор
mErLin, каг-то ни парусски, тогда уж проще - КЗ :D

Реклама
mErLin

mErLin

RA-1103G
Косинус Фи ;)

З.Ы. Кстати, в Москве на Тимирязевской есть ресторан "Сварня", который сделан в стиле жестяного участка ара-сервиса. Меня поразило - насколько просто товарищи решили проблему интерьера. Сетка-рабица, старые гаечные ключи (в качестве дверных ручек), всевозможный стальной прокат. Потолок просто удалён до бетонных перекрытий. Получилось настолько естественно, что временами начинаешь ощущать запах жжёного металла и выхлопа :)

rugby

rugby

мы бывшие спортсмены
Можно назвать - Оптимус Спрай, хрен знает кто, где-то слышал.

vm

vm

фрапессор
rugby, так звали героя в мультике Трансформеры, проевращался из робота в грузовик и обратно :)

H

highmax

Новичок
Кстати, в Москве на Тимирязевской есть ресторан "Сварня", который сделан в стиле жестяного участка ара-сервиса.

Угу... только это название лично у меня больше ассоциируется с несварением желудка, нежели чем со сварочными работами :)
Им бы в качестве музыкального сопровождения на входе запускать бы вот этот опус

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=Kdq2fBZ4k-Y[/YOUTUBE]

2014

2014

Старожил
mErLin,
в Бронницах я видел продуктовый магазинчик под названием "Плутоний".

mErLin

mErLin

RA-1103G
highmax, ну я там особо и не ел - ничего не могу сказать. А отравиться вином довольно затруднительно ;)

mErLin

mErLin

RA-1103G
mErLin,
Видать, не так давно открылся....

Продуктовый магазин "Чернобыль" на ул. Расплетина. Сколько плюшек и бормотухи там съедено - уууу..... Вообще-то, по документам он назывался немного иначе. Но близость родного СНИИПа повлияла на топонимику - среди сотрудников шарашки укоренилось более милое сердцу и хлебное название. Они-же составляли значительную часть посетителей. Поэтому, через некоторое время, указать где находится магазин "Тернополь" не могли даже местные бабки ;)

H

highmax

Новичок
highmax, ну я там особо и не ел - ничего не могу сказать. А отравиться вином довольно затруднительно ;)
Легко :) ... если бутылочки три скушать :)

Да не, там в принципе нормально... по крайней мере полтора года назад даже на алкоголь в коктейлях не жались :)

Реклама
Eduard

Eduard

заблокирован
mErLin,
Сосед, что-ли? Я из Раменского.

"Электрический мир", "Мир электричества"... "Рай для электрика", "Мечта электрика"... В Электростали есть "Продуктовый бутик". Почему бы не быть бутику электрическому?