Выбор места в А-319 ГТК

Алексей

Старожил
Планирую полет на аэробусе ГТК. Рейс 516 Владивосток - Иркутск - Барнаул - СПБ.
Какие места оптимальны с точки зрения комфорта (все-таки перелет долгий) и сточки зрения посозерцать в окно?
 
Реклама
Однозначно не первые ряды, в середине мало чего увидете из-за крыла, нужно брать 21-й ряд! Вот я только не знаю у них 21 или 22 ряда, если 21-й ряд крайний как в аэрофлоте то только его, если же рядов 22 как в S-7, то тоже 21-й ряд на 22 ряду голову придётся вытягивать, что бы посмотреть в люмик. ИМХО. Мнение не навязываю, но советую!
 
Пассажир Лёха,
Я вот, например, очень люблю 6ой ряд. (не знаю какой он там получится у ГТК, скорее всего тоже 6ой)
 
Я тоже любил, но после 2-х полётов - разлюбил однозначно, раз и навсегда.
1-й раз по середине села Бабуля с авоськами и собачкой которая тявкала весь полёт, 2-й раз женщина с грудным ребёнком (то кормить!!! грудью, то памперс поменять, то....:eek:)! Ещё и плакал часто, это не говорит, о том, что я не люблю собак, пенсионеров или детей, нет просто я люблю получить от полёта отдых и наслаждаться им, поэтому выбираю последний ряд в Афл, или предпоследний ряд в S-7, часто бывает, что летишь один и при желании можно разлечься на трёх! На 6-ом ряду это исключено, в середине фоткать кроме крыла нечего, поэтому мой выбор однозначен. Если мало народу то положите сумку, куртку на рядом расположенные места, что бы после набора высоты к вам ни кто не подсел и будет Вам счастье!;)
 
foo_fighter сказал(а):
не знаю какой он там получится у ГТК, скорее всего тоже 6о

Насколько я помню, у 319 "России" нет специальных кресел бизнес-класса (по крайней мере я не видел). Первым рядом эконома может быть любой, и он ничем не будет отличаться от остальных рядов эконома.

Там вообще довольно просторно (шаг явно стандартные 32 лдюйма), так что можно особо не заморачиваться с выбором.


Пассажир Лёха сказал(а):
если 21-й ряд крайний как в аэрофлоте то только его, если же рядов 22 как в S-7

138:6=23
 
Алексей, на столь долгом маршруте смотреть в окно устанете =) я бы попросил на регистрации какой ряд аварийный и взял бы место у окна или у прохода именно на нем.
 
а ля ТУ-134 это ноги или в почках впереди сидячего или на своих ушах))))))))))
 
Если нет бизнеса думаю первый ряд самый лучший, так как когда лечу бизнесом в др а/к всегда беру 1-й ряд!
 
Назад