Выбор места в А319, А320 у S7

lacrimale

trust me
по 319 нашла тему, советуют 9 ряд (аварийный), но при онлайн регистрации его не дают... по-крайней мере, у АФЛ и ТСО так. как у S7 не знаю...
какое хороший ряд и сторона при вылете из DME и прибытии в FRA и назад?

также, интересует А320. ряд и сторона при вылете из OVB в DME и обратно. вылет (и прилет) утром, может что красивое получится углядеть, солнечное :D

расстояние между креслами не так принципиально, т.к рост у меня 163-164 см максимум, мне даже в туристическом ТСО было удобно :D
и последние ряды пжлста не советуйте, т.к. до туда вечно доходит из питания только омлет :confused2: уже несколько раз на омлет попадала, благо бортпроводникам заранее говорила про свою аллергию и откладывали НЕ омлет. но вдруг не пойдут в этот раз на встречу...
 
Реклама
lacrimale, у S7 при он-лайн регистрации часто бывает свободным место 3F.
 
3F это место у стенки... или оно стоит того?
1. Много места. Пусть с ростом 164 это и не принципиально, но если надо выйти, то это можно сделать не поднимая соседей с мест D и E.
2. Очень большие шансы получить не омлет)))
3. Замечательные виды из окошка.
 
1. Много места. Пусть с ростом 164 это и не принципиально, но если надо выйти, то это можно сделать не поднимая соседей с мест D и E. 2. Очень большие шансы получить не омлет))) 3. Замечательные виды из окошка.
спасибо.
а тут перед 3F еще кресло... а где же бизнес тогда? потому как, я думала, что 3F это первый ряд эконома, впереди стенка, а не кресло...
и, кстати, 3F рекомендуете на любом, и на 319, и на 320?
 
а тут перед 3F еще кресло... а где же бизнес тогда
А это и есть кресло бизнеса. Сверху есть шторка, а снизу нет ничего, можно и ноги вытянуть и сумку убрать.
На мой взгляд равноценно, что на 319, что на 320, на 3F летал и в том и другом.
 
А это и есть кресло бизнеса. Сверху есть шторка, а снизу нет ничего, можно и ноги вытянуть и сумку убрать. На мой взгляд равноценно, что на 319, что на 320, на 3F летал и в том и другом.
тогда это хороший вариант. мне просто очень не хотелось сидеть перед стенкой...
 
9й ряд на А319 из ДМД - платный. Из ФРА нет, но его там также выдают под контролем представителя. Берите на сайте 5й ряд :)
 
Реклама
lacrimale, 3A/3F. регистрируйся в момент как открывают регистрацию, умных много ,)
 
9й ряд на А319 из ДМД - платный. Из ФРА нет, но его там также выдают под контролем представителя. Берите на сайте 5й ряд

платный это типа фаст трек? 5й ряд в 319 или в 320 тоже?


3A/3F. регистрируйся в момент как открывают регистрацию, умных много ,)
дык я обычно так и делаю :)
только вот теперь в не понятках, что брать, 3 или 5...
 
lacrimale,в 320м долгое время был баг с компановкой (от 319-го аварийные были) который позволял садиться на 12й аварийный без проблем =) не знаю как сейчас...
5й однозначно на 319-м никакого бонуса не даст - более того будешь всю дорогу в предкрылок и пилон смотреть... лучше уж тогда 17-18й брать - за крылом
 
лучше уж тогда 17-18й брать - за крылом
не не! там омлет!
хотела заказать кошерное за 150р! а спецпитание есть только на сегменте OVB-DME, а на сегменте DME-FRA вообще никакого спецпитания.
и то на OVB-DME только мусульманское, детское и вегетарианское. сказать, есть ли в каком-то из них что-то связанное с яицами, в колл центре не могут, а мне это важно.
омлет это мой страшный сон :) не люблю голодать, в полете всегда кушать хочется!
 
Из ДМД есть спецпитание.

5 ряд - мне лично нравится. Особенно на А320 )

На днях был свидетелем разговора по теме двух молодых мам - "яйца есть в любой еде"... У КЦ про яйца информации конечно нет. Никуда не предложили обратиться еще, в компанию? Например, в обратную связь на сайт...

maTT, ты в Томске когда в августе будешь? )

Про платные места и фаст-трек:

http://www.s7.ru/ru/about_us/s7service.html#fast_track
 
Из ДМД есть спецпитание. 5 ряд - мне лично нравится. Особенно на А320 ) На днях был свидетелем разговора по теме двух молодых мам - "яйца есть в любой еде"... У КЦ про яйца информации конечно нет. Никуда не предложили обратиться еще, в компанию? Например, в обратную связь на сайт...
мне из DME именно в FRA сказали, что нет спецпитания.
куда дальше обратиться - не сказали. вообще, не особо были рады моему интересу по поводу спец.питания.
небольшое кол-во яиц в выпечке, допустим, мне ужаса не приносит. но омлет это уже перебор :)
 
У 320-х S7 аварийные ряды разные. либо 10-11-й (например, у VQ-BCI, VQ-BES, VP-BDF), либо 11-12-й (например, VP-BCS, VP-BCZ). Задний из них - это тот, у которого спинка кресел откидывается.
Омлета у S7 вообще не помню. Аэрофлот на утренних рейсах из OVB этим балуется, а у сибири чаще всего сейчас время макароны с мясом или курица с гречкой
PS. Обладателям элитных уровней S7 приоритет аварийные ряды дают бесплатно. Надо только попросить.
 
avro, я так понимаю, ты прочел тему про пиво, и по очереди отпробовал перечисленные сорта... ))
Я вчера прилетел Томск. Планирую поехать покататься в Хакасию числа до 10-11. В середине месяца буду поехать в Н-ск к испанским [летчикам] консулам, в конце месяца либо свободен либо если вдруг удастся, то мож Алтай... хз в общем. Сваливаю числа 26-28...
 
Реклама
Назад