Выбор места в А319

Мужики на вкус и цвет - товарища как говорится нет!!! Каждому нравится по разному, поэтому я своё мнение высказал, многим советую брать именно задние места в аэробусе и 14-16,17 максимум в боинге 735. А там уже автор пусть сам делает выводы, если человеку нравится лететь с маленькими детьми - плииз в первых рядах!
В любом случае: УДАЧНОГО ПОЛЁТА!!!!!
 
Реклама
Господа, подскажите, по какому борту лучше брать места на рейс в Волгоград - чтобы при заходе на посадку увидеть Мамаев Курган?
 
Пассажир Лёха, компоновка, наверняка, - full econom.
Что подразумевает следующее: бизнес-класс есть, но кресла абсолютно такие же, как и в экономе, шаг кресел и их ширина не менялись.
 
ну что я могу сказать...

опробовал вот на выходных VQ-BAU - 4 часа на 9А, столько же обратно на 9F
место много, сиденья удобные, разве что смотреть за борт не удобно +
к исходу 2-го часа лета становится холодно. аварийная дверь промерзает и от пластиковой обшивки здорово холодом веет... сейчас лечу горло.

но места 9C и 9D вполне рекомендую.

п.с.
компоновка: первые 2 ряда полноценный бизнес, с 3-го по 23й - эконом
 
Последнее редактирование:
akulandin,
Там по всякому садятся, над городом не всегда пролетают - Гумрак же западнее Волгограда. Я крайний раз летал несколько лет назад. Если не изменилось расположение ВПП и будет северо-западный ветер, то, скорее всего, посадка на полосу 29. Тогда нужно сесть по правому борту. По левому увидите только стадион "Ротор" и, после разворота за Волгой, ж.д. вокзал.
Фотоаппарат захватите!
 
Назад