Выбор места в А319

akulandin

пассажир
Уважаемые господа! Скоро лечу из Казани в Москву на А319 а/к S7. Подскажите, плиз, какие ряды кресел предпочтительнее? Главное требование - хороший обзор из окна!
И есть ли в А319 ряды без иллюминаторов?
Спасибо всем за помощь, по возвращении обещаю отчёт с фотографиями!
 
Реклама
akulandin,
это дело вкуса :) я выбираю почти всегда в хвосте у окна - там хороший вид на землю и на крыло (это места с 17го по 22й ряд) :)
Когда полетите из Казани, советую взять места со стороны А (не F) - будет отличный вид на Волгу, ну и на города вдоль реки: Новочебоксарск, Чебоксары, Нижний Новгород; полюбуетесь устьем Суры, Макарьевским монастырем, Окой и Клязьмой :)
 
не советую брать места в начале салона . . .

если обсадят детьми, те будут ныть весь полет . . . замучаетесь ей богу . . .
лучше брать что то типа 16-17 ряд . . . есть шанс оказаться 1-2 на блок мест, да и как то чувствуешь себ комфортней когда перед тобой весь салон, а не в стенка . . .
 
Летал А319 С7, у меня были места 20F и 21A, вполне комфортно...

но вот от такого никто не застрахован...:mad::mad: так сказать, нулевая видимость!!!

VP-BTP
 
Последнее редактирование:
maTT сказал(а):
Сообщение от akulandin


Подскажите, плиз, какие ряды кресел предпочтительнее? Главное требование - хороший обзор из окна!

Такой же вопрос по А-319 ГТК. Может кто подскажет?
 
Реклама
Mechanic сказал(а):

это окно, как говорят в народе, "запотело"... причем внутри...
как там образовался конденсат - сам не пойму... но видимость через него нулевая...
благо загрузка была такова, что можно выбрать любое другое место...
 
Если говорить про А319 АФЛа, то 6ой ряд - мой любимый. Как там у зеленоватых, я не знаю. Наверное так же.
 
9 ряд очень удобный, места предостаточно и обзор в иллюминатор хороший )
 
А еще удобен первый ряд после бизнеса, вроде это 5 ряд, и дали без какой либо оплаты, а то говорят доплатить и его дадут :)
 
У Аэрофлота самый лучший ряд крайний - это 21 ряд соответственно у окна А и F. У S-7 предпоследний это тоже 21 ряд, на 22 ряду голову надо вперёд вытягивать тут же всё прям на ладони.
 
Реклама
Назад