Выкатывание SSJ-100 АК Якутия при посадке в Якутске 09.10.2018

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
Есть слух, что им осталось не очень долго.
Фото свежие.
Да и почему АФЛ и С7 отказались туда летать?
Создался искусственный дефицит билетов из Якутска ну и цены сами понимаете, пошли вверх

IMG-20181103-WA0008.jpg

IMG-20181103-WA0009.jpg

Реклама
H

Heh

Местный
Есть слух, что им осталось не очень долго.
Фото свежие.
Создался искусственный дефицит билетов из Якутска ну и цены сами понимаете, пошли вверх
Вы имеете ввиду компании?
Если не секрет кто придёт взамен?

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
Вы имеете ввиду компании?
Если не секрет кто придёт взамен?
Взамен у нас только одна группа компаний приходит. Но на данном этапе это не более чем слухи, хотя и они откуда то берутся

H

Heh

Местный
Взамен у нас только одна группа компаний приходит. Но на данном этапе это не более чем слухи, хотя и они откуда то берутся
Это понятно, я имел ввиду кто из этой группы и на каких самолетах, вдруг знаете)
Может оно и к лучшему? Если конечно это правда

Fishbed

Fishbed

Старожил
Этот слух прошел практически сразу после того, как якуты выкатились. Причем отказались летать зимой, а не вообще. Видимо мало кто хочет класть на алтарь безответственности некоторых служб в условиях ремонта ВПП свои головы и технику.

PKC_41rus

PKC_41rus

диванный летчик
Слухи о кончине Якутии я читаю из года в год. Не знаю интересно ли будет Авроре осваивать региональные направления Якутии. На Камчатке тоже своя регионалка есть на як-40 и ан24/26 с запредельными тарифами, у нас люди были б очень рады, если б вместо нашего гуапп пришла Аврора.
#ау

213

213

Старожил
Этот слух прошел практически сразу после того, как якуты выкатились. Причем отказались летать зимой, а не вообще. Видимо мало кто хочет класть на алтарь безответственности некоторых служб в условиях ремонта ВПП свои головы и технику.
И летом не будут летать, весной ещё полосу укоротят

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
Ну тут свои нюансы, раньше то летали. Другое дело, что у меня лично были случаи, что для меня коэффициент сцепления один, и я не могу сесть, а для другой, дружественной авиакомпании, он другой, и они садятся, а я ухожу на запасной.

Последнее редактирование:
A

Alex72

Местный
Тем временем:
Компания «Аэрофлот» возобновит полеты в Якутск с 10 декабря.
Как сообщили в пресс-службе АО «Аэропорт Якутск» авиабилеты уже поступили в продажу. Тариф на перелет в одну сторону начинается от 16 тысяч руб.

Напомним, ранее авиакомпания озвучивала намерение отказаться от полетов в Якутск. Договоренность о возобновлении регулярного прямого воздушного сообщения между Якутском и Москвой авиакомпанией «Аэрофлот» была достигнута по результатам переговоров главы Якутии Айсена Николаева с руководством «Аэрофлота».

“Аэрофлот” – крупнейшая национальная авиакомпания, выполняющая рейсы по 146 направлениям в 52 странах мира. Она занимает 1 место в рейтинге российских авиакомпаний по пассажирообороту, с января по сентябрь 2018 года “Аэрофлот” перевез 26,7 млн пассажиров. С аэропортом “Якутск” авиакомпания сотрудничает с 2013 года.

A

AlexS

Старожил
Что случилось тем временем? Выровняли бурствер?

Реклама
A

AlexF

Старожил
Что случилось тем временем? Выровняли бурствер?
Направили извещение типа "ну вы в курсе, у нас там отбойник полметра высотой, если че мы вас предупреждали".
#автоудаление

L

Lacoste

Старожил
????? Да ладно и на "этом" еще хотят летать?

constructor

constructor

Старожил
Прошло два месяца. Самолет восстановили. Вот руки золотые и головы светлые.

L

Lacoste

Старожил
А с фюзеляжем тоже уже все норм? Как выровняли?

L

Lacoste

Старожил
:D:lol:

Если и отремонтировали то скорее меняли куском. ровнять не получится.
т.е. его "разбирали"? А это можно сделать в порту разве? Он же не летал никуда... Или он в строю, чтобы улететь на ремонт фюзеляжа?

Прост интересно. Если они как то подняли "на ноги", то что с безопасностью? Если они не делали с фюзеляжем ничего и решат с паксами летать, то сразу эту "контору" можно закрывать. Жалоба, куда надо, тут же будет написана.

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
Почему все считают, что самолет нельзя восстановить?

Заводские с ГСС, спокойно, разработают программу , притащат запчасти, все сделают, даже в условиях северного полюса. Потом самолет облетают, и спокойно выпишут допуск к полетам.

Почему то никто не задумывается, как Аэрофлот свой А321 восстановил в Калининграде? Это же Аэрофлот.

Реклама
L

Lacoste

Старожил
Почему все считают, что самолет нельзя восстановить?

Заводские с ГСС, спокойно, разработают программу , притащат запчасти, все сделают, даже в условиях северного полюса. Потом самолет облетают, и спокойно выпишут допуск к полетам.

Почему то никто не задумывается, как Аэрофлот свой А321 восстановил в Калининграде? Это же Аэрофлот.
А это Якутия. :) Но 2 месяца чет как то мало, нет? Давайте смотреть объективно.