Выстраивание внешних коммуникаций авиационной компании с организациями аэрокосмической отрасли

Lliubov

Новичок
Добрый день! Меня зовут Любовь. Я учусь в Московском Авиационном институте на специальности "связи с общественностью". Мне предстоит написать диплом на тему "Выстраивание внешних коммуникаций авиационной компании с организациями аэрокосмической отрасли ".... Я в панике... перерыла весь интернет - очень мало информации.. Может быть кто-нибудь подскажет какие внешние коммуникации могут быть у авиационной компании с аэрокосмосом ?
 
Реклама
Lliubov, а это Вы у вашего научного руководителя уточните, что он понимает под "организациями аэрокосмической отрасли". Если авиазаводы - то сколько угодно таких коммуникаций. А если нет - на Байконур космонавтов можно возить)
 
С заводами, как сказал Xoid, напишите по рекламационной работе. Можно 100500 листов бумаги на это извести.
С КБ взаимосвязи более изощрённые: например изучите вопрос появления самолёта Ту-204-300. Это пример, когда аэроплан модернизировался под нужды конкретной авиакомпании -- Владивосток Авиа. Во всяком случае так люди говорят.
Или, другой более массовый пример: если взять бесконечное количество модификаций Ми-8, то многие гражданские варианты затачивались под нужды конкретных заказчиков.
 
Назад