Wi-Fi в аэропортах

Будапешт - без нареканий. Даже на отличной смотровой =)
В Хельсинки - шикарная просто скорость всюду.
 
Реклама
В Сараево прекрасный Wi-Fi, нареканий никаких. А вот в Домодедово местами... Иногда нормально работает, без перебоев, а вот иногда и наабарот бывает. Пытаешься прогрузить какой-нибудь ролик на ютубе, и сидишь ждешь минут 2-3...
 
Неплохой, а главное - бесплатный интернет есть в аэропорту Закинтос (Греция). Скорость, конечно, невысокая, но, по крайней мере, у меня получилось посидеть на ,,Флайтрадаре''.
 
В Бангкоке есть, чз смс. В Пекине надо еще и паспорт в киоске сканировать, для получения доступа.
 
В Варшаве (Шопен) и Кракове есть, но работает нестабильно.
Милан (Бергамо) - стабильно, но медленно, с регистрацией через почту.
Берлин (Тегель) - нет, по крайней мере, в терминале C.
Стокгольм (Скавста) - есть и в самом аэропорту, и в автобусе до города.
Барселона (Эль-Прат) - аналогично.
Мюнхен - в аэропорту есть, в автобусе Lufthansa Express не работает.

PS в Саратове нет :)
 
Последнее редактирование:
Был ли кто-нибудь в аэропорту Ираклиона? Есть ли там Wi-fi?
 
Шарль-де-Голль, Париж, терминал 2Е - есть WiFi, для логина надо заполнить веб-форму (на французском, не нашел как перейти на английский) с именем, страной, возрастом и эл.почтой (данные, которые никто не проверяет :))

Маврикий - есть WiFi, был ли логин не помню, если был, то без особых изысков. Бесплатно три часа, но я и столько там не провел.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Может запоминать МАС-адрес (это уникальный идентификатор WiFi адаптера телефона). Думаю через какое-то время они это сбрасывают, иначе что, пожизненная блокировка? :)
 
Назад