Ха ха Шарик "пропиарили"

Реклама
А

Арабский Лётчик

Новичок
Это даже не про Шарик речь. Сцена называется "Здравствуй Родина!" Далее из-за кулис выходят таможенники, потом бомбилы, потом гаишники, другие прилетевшие пассажиры и проч. действующие лица. Всё это становится особенно заметно, когда какое-то время за границей проживёшь. А те, кто иногда мотаются, как-то не особенно расстраиваются - не успевают перестроится. Кстати в Штатах сейчас тоже граница ещё та, правда на детей вроде прока не орут.

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Что-то мне не верится, чтобы на детей орали... Сюрреализм какой-то, даже для "совка".

Экзот

Экзот

Элефантерия
Бред какой то, неумная выдумка. Независимо от настроения она не могла считать, что все иностранцы понимают русский язык.
К тому ж, ЕМНИП, в отличие от нас все англо-ориентированные называют сначала менее глобальный географический объект: город, потом штат. Поравьте, если не прав.

e320

e320

Старожил
Заказуха однако. Но в Шарике вежливостью никогда не блистали

G

golkanavt

Новичок
Знакомая и знаковая картина, последние 3 года прилетая из Тайланда в отпуск домой именно это вижу - "Здравствуй, Родина". А улыбку прилипшую в Тае так сложно стереть с лица, да и не хочется особо, а таможенники и погранцы странно косятся на подобного улыбающегося по их мнению "идиота". Обидно, да... Когда же наконец лед тронется

У

golkanavt, так через ДМЕ надо летать, ежели есть выбор. На моей шкуре получается что оно намного адекватней

G

golkanavt

Новичок
Увитур, да я и через Шарик, и через Домик летал, не сильно отличается одно от другого... везде одинаковые каменные лица людей в форме независимо от ее цвета и шевронов (неважно, погранцы, таможенники или менты). Хотя может это более глобальный вопрос, касающийся всех граждан страны а не только служивых

T

TheUltimateDrivingManiac

Новичок
DME гораздо лучше.

Вчера совершал незабываемы обряд - трансфер из Ш2 в Ш1. С девушкой из Венгрии, которая нифига не понимала по-русски - особо не церемеонились и по английски не разговаривали.

Slava

Slava

Старожил
Хм, даже вполне реально могло быть, я тут вчера с девушкой из группы в библиотеку ездил, там надо было временный билет выписывать. На контроле сидит пожилая тётка и видимо в вечном ненастроении, судя по отзывам ранее ездивших туда товарищей. Всё с притензиями, хамоватостью. Рассказали как она на старика накричала, который пришел в библиотеку, там у него какая-то заморочка была с пропуском так как он на пенсии и неработает, так она отчебучила - неработаете, нефиг по библиотекам ходить! :eek:
Подруга охарактеризовала её как "женщину в период климакса" :lol: Так что вполне поверю статье.

Реклама
2014

2014

Старожил
Меня 31/10/05 Ш-2 приветствовало туалетом, который до паспортного контроля: первое впечатление многих впервые прилетевших в Россию.
Писсуар не работал, что было обозначено поставленной в него пластмассовой корзиной для бумаг (во всех советских конторах раньше стояли именно такие). КОРЗИНА БЫЛА ЗАПОЛНЕНА ДО КРАЕВ! Равно как и сам писсуар.
Очень хотел провалиться сквозь землю.