Хочу поменять работу, но вот только не знаю куда...

L@nusha

Новичок
Я потомственный "авиатор" в третьем поколении. Вся моя жизнь возле самолетов. Сначала работала переводчиком на заводе гражданской авиации в Ростове-на-Дону, потом жизнь забросила в представительство авиакомпании Армавиа. Там занималась всем, от написания авиабилетов до оформления грузов 200 и регистрации багажа. Сейчас работаю в авиакассе.... имею свидельство ТКП. Работа мне нравится,но хочется расти дальше и уже не быть просто авиакассиром.
Подскажите пожалуйста, куда можно пойти поучиться, чтобы перейти непосредственно в представительство авиакомпании или в бизнес авиацию.
Очень хочу расти и развиваться, заниматься любимой авиацией....и что самое главное не боюсь много работать и учиться)))) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Маленький наивный вопрос...А хоть 10 классов имеете образование?Про это ведь у вас ни слова..
 
Конечно же имеется)))) 5-й курс института иностранных языков. Просто работаю с 14 лет...;)
 
L@nusha,
А вы сейчас в Ростове?
Есть ли желание (а главное - возможность) летать стюардессой?
Обращались ли вы в представительство а/к "Аэрофлот-Дон"? Если да - то что там говорят?
 
Спасибо за ответ.)))) Ак Аэрофлот-дон была первой авиакомпанией,куда я отправляла резюме- делала я это еще в октябре прошлого года. В отделе кадров сказали, что им такие специалисты нужны, но у них работала проверка и им было немного не до набора персонала... а потом пришла война)))) и сейчас а/к Д9 вообще закрыла какие -либо вакансии... денег нет, самолеты пустые летают... я уже после нового года звонила туда... мне сказали то да, про меня помнят... и позвонят)))))))
Вот жду может и правда позвонят, после того как мертвый сезон закончится)))
А вот к сожалению стюардессой возможности работать нет, по здоровью не прохожу... а одно время очень хотелось))))
 
L@nusha,
советую все-таки зайти еще раз в представительство, поговорить с людьми, которые там работают. Они в теме, и вполне возможно, что что-либо толковое подскажут, к кому обратиться или через кого.
 
Спасибо огромное за совет))))) вот поеду отчеты сдавать,обязательно зайду)))) сначала в отдел кадров а потом в пердставительство))))
 
А вы случайно не подскажите какая вообще обстановка в а/к, я слышала что там зарплату уменьшили практически вдвое(((??? и многие отделы отправили на 4-х дневку(((
 
Если любите авиацию, идите на б/проводника. Тем более, что ин/яз - не проблема. Медкомиссия проходится - надо только очень-очень захотеть. В свое время отказался от поступления в летное из-за зрения. А в части узнал, что летают еще более "слепые" чем я. Удачи;)
 
Если любите авиацию, идите на б/проводника. Тем более, что ин/яз - не проблема. Медкомиссия проходится - надо только очень-очень захотеть. В свое время отказался от поступления в летное из-за зрения. А в части узнал, что летают еще более "слепые" чем я. Удачи;)
спасибо за совет))) ну может и правда стоит попробовать в б/проводники....
 
Реклама
Обязательно стоит попробовать! Самое главное - пройти первую медкомиссию. А там уже не спишут просто так. Даже не представляете с какими диагнозами люди летают! Конечно, все это - не в реальный ущерб здоровью. С некоторыми диагнозами даже поезд противопоказан:rolleyes:
 
Назад