Хочу познакомиться с пилотом для отношений

Д

Дионисий

Старожил
Из "сонника".

Ходить с ножом в руках - материальная выгода.

Чем не правда?

Реклама
A

Ariec 71

Ariec 71
Пойду погоду подпорчу (всем). С тачилы грязь смою. Купил новый пенообразователь, проверю как он, на старом бачек треснул, фик чем замешишь.

Strela747

Strela747

✈ самолет ✈
Не будем о грустном. У меня на мойке шланг потек.

A

Ariec 71

Ariec 71
Не будем о грустном.
Не успел домыть, пошел дождь. Так и уехал в дождь.
Новый пенокомплект несмотря наиболее продвинутую конструкцию, не произвел впечатления. Пенит хуже, льет много.
Здесь фишка была в чом. Наработанная годами:) Добиться оптимального сочетания едкого натра (пены) и воды. Чтоб не оставалось налета, который обычно присущ после мытья.

У меня на мойке шланг потек.
Вопрос актуальный, что за мойка?

Д

Дионисий

Старожил
Кто-нибудь домового видел или слышал? Регулярно страшилки в Сети попадаются, а ля новые приключения Кузи.

Реклама
Strela747

Strela747

✈ самолет ✈
Господа, для тех, кто.работает с людьми, это тяжкое время. Народ штормит.
Ща, снежок ляжет, полегчает.

А у меня девочка...девочка маленькой лошадки.

N

Nick84

Местный
Это долгожданная прохлада-)
Вам бы на Урал: тут днём с огнём никто +20 в октябре не видал, летом такого не было, а такое стоИт уже вторую неделю, хотя по уму снег уже должен лежать, Покров через пару-тройку дней.

Siledka

Siledka

Старожил
Вам бы на Урал: тут днём с огнём никто +20 в октябре не видал, летом такого не было, а такое стоИт уже вторую неделю, хотя по уму снег уже должен лежать, Покров через пару-тройку дней.
Зачем мне за урал?-)) нас и тут неплохо кормят-) хотя да, когда местные с первыми теплыми днями тут же начинают ныть ой всё, чёртова жара начинается - я им рассказываю про прекрасный вариант переезда в Ноильск

Siledka

Siledka

Старожил
Дык и жары то не припомнить. Весь день льет дождь зануда, ветер и холодно.
Ну это у кого как-) нас в этом году бог миловал правда, июнь-июль адище были, август на удивление ничего, ну неделя может шафугора жёсткого

N

Nick84

Местный
Зачем мне за урал?-)) нас и тут неплохо кормят-) хотя да, когда местные с первыми теплыми днями тут же начинают ныть ой всё, чёртова жара начинается - я им рассказываю про прекрасный вариант переезда в Ноильск
На самом деле, не факт, что это хуже, но каждому своё)

Реклама