Хочу работать бортпроводником в Москве!!!

M

Я живу в Калининграде, но собираюсь перебираться в Москву,хотела поступить на курсы бортпроводников здесь в кампании KD-Avia ,но боюсь что не получится, не успею пройти Московскую мед.комиссию(кампания может прекратить набор в связи с переменами в руководстве)вот теперь думаю как поступить на курсы в какую-нибуди московскую кампанию, и в какую лучше не знаю. Если кто даст ценный совет, буду очень благодарна. Спасибо!

Реклама
NikY

NikY

Местный
Masha, на сколько мне известно, "Трансаэро" набирает на обучение... Могу ошибаться..

M

Мне сказали, что это не самая лучшая компания.
Я сегодня звонила в "Сибирь" все здорово вот только на время обученя(3 месяца) надо найти жилье.... общагу они не дают.

Lui

Lui

Местный
У меня есть один большой вопрос: может кто-нибудь здесь мне дать характеристики ВЛЭК по пригодности здоровья для бортпроводников...

Eduard

Eduard

Старожил
Мне сказали, что это не самая лучшая компания.
Я сегодня звонила в "Сибирь" все здорово вот только на время обученя(3 месяца) надо найти жилье.... общагу они не дают.
Ну а как Вы хотите? ВСЕ, кто пытается выбраться из регионов в столицу, сталкиваются с такой проблемой - по себе в частности знаю. Или Вы думаете, что Трансаэро дает жилье или другие компании? Там полис медицинский нормальный дать не могут, чтобы в поликлинике не спрашивали "а что это такое?". Наконец... Не пытайтесь получить все сразу. Для начала устройтесь хоть куда-нибудь в Москве, если сможете - в авиакомпанию. В любую. По-возможности - проводником. А дальше уж как сможете пробиться или место работы сменить.

М

Masha,
скажи а по какому номеру ты звонила в сибирь?

M

Марианна
Я точно не помню, я позвонила по номеру (495) 363-61-17 это тоже номер "Сибири" там мне сказали по какому номеру перезвонить.