Хочу спросить за поезда в Швейцарии.

Махмуд, а почему 2 classe? ;):D

---------- Добавлено в 15:51 ----------

Для быстроты буду писать по английски (русская клавиатура отсуствет)
Basically you need to input the start of your journey - Zurich, and the end of it. You do not need to input any changes, if you have to change the train. That is not a problem for sbb, they understand that you need to change the train in order to get to the destination. important thing is that you input the date of your fist journey and then, when you return input the date of your return journey.
 
Реклама
e320, it`s not mine, man! It`s just a picture! You know me! :D


Basically you need to input the start of your journey - Zurich, and the end of it. You do not need to input any changes, if you have to change the train. That is not a problem for sbb, they understand that you need to change the train in order to get to the destination. important thing is that you input the date of your fist journey and then, when you return input the date of your return journey.

I get it! Finally... Thank you my friend!
 
250 евро и машина на 4 дня в полном распоряжении исследователей мест работы и отдыха В. И. Ленина.
 
Ребят! Вы чего-то намудрили.
1) Swiss Pass - приблизительный аналог нашего единого проездного, привязан к фамилии и количеству дней действия. Более подробно вам поможет интернет (напр. http://www.tournet.ru/switzerland/info/transport-swiss-pass.htm). Грубо говоря, указанные лица в указанные даты могут шариться по всей стране на многих видах транспорта.
2) Продаётся в Москве авторизованными агентствами уже лет 10 и всегда был "книжкой".

Если нет необходимости, то путешествовать по Швейцарии лучше поездами.
 
PavelA, следует помнимать как "лучше поездами, чем на машине?" А почему?
 
Mechanic, По личному опыту, на машине таки больше возможностей для спонтанного изменения маршрута, а каких-то мегазаторов в Швейцарии почти не бывает. Но железные дороги, как ни странно, гораздо чаще проходят по более живописным местностям.
 
Мегазаторов не бывает. Но вполне реальная проблема с парковкой в интересных местах и сезонное закрытие дорог (так-же в интересные места). Учитывая что сейчас уже начался зимний тур. сезон, то обе эти проблемы имеем самой болшой лопатой ;) . Плюс Швейцария отличается тем, что во многие интересные места можно добраться только на поезде (или гораздо удобнее добираться на поезде). А если учесть комфортабельность и пунктуальность SBB, то автомобиль целесообразно использовать только когда иных вариантов нету.
 
Хе, учитывая несуразность моего маршрута, пишу из Асконы, глядя на взятую на прокат машину... :D
 
Реклама
Махмуд, вот! Арендованный автомобиль - самый лучший проездной.
 
luitje, именно так. Если бы не стоппицот пересадок с чемоданом и ребенком, то я поехал бы на поезде. Просто маршрутец я себе придумал адовый, вот езжу теперь на маленькой колесной тележке японского производства, чему очень рад. На поезде съездим завтра, из собачьего интереса, из Лозанны в Женеву,гы!

---------- Добавлено в 18:26 ----------

250 евро и машина на 4 дня в полном распоряжении исследователей мест работы и отдыха В. И. Ленина.

Кстати, вышло дешевле. 360 франков за неделю, плюс бесплатный апгрейд на класс выше.
 
Кстати, вышло дешевле. 360 франков за неделю, плюс бесплатный апгрейд на класс выше
Гы.... можно было бы пересечься...погода на этих выходных отличная установилась ..По части машины- железобетонно свобода предвижения првыше всего ... кстати ваша машина с виньеткой уже? Это оплата типа 40 франков что бы по фривеям (автобанам) кататься...такая красная на стекле с цифрой 10...потому как я въехал из Германии на рентовальной машине у меня такой нету и аборигены из наших все пугаютъ мол 500 франков ...вообще полицию совсем не любят потому как штрафы какие-то нереальные, впрочем, Вы наверно в курсе....удачно покататься и уж будьте любезны отчётец о пломбированном вагоне и т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад