Хочу сравнить b737 с Ту-154)

Васяндр

Новичок
Уважаемые Есть 4 карты оплаты полета целые..брал 10 штук 6 из них на Ростов истратил с бронированием(если хотя бы за 5 суток всегда все ок). Готов продать 4 штуки по 2200(цена на любое направление ская с учетом топливного сбора). Продаю по очень простой и реальной причине. Дело в том что добирался в г. Мариуполь с Ростова(200км) а щас случайно наткнулся на тарифы Ю-тейра в Донецк туда-назад за 5118р...а мне от Донецка до Мариуполя 100км...Сами понимаете ,что удобнее ;)
ДА и еще что меня подстегнуло так вот поменяться так это то,что на Донецк Юты летают на Ту-154 а я ни разу на них не летал но очень хочется...более удобное расписание,кормежка и тп)

карточки обычные,нормальные годны для активации до 28 октября...можете даже при мне ее активировать)) Готов встретиться практически в любой день в Москве где нить с 20 до 22ч.

Это не коммерческое предложение а просто для личного удобства..и мне удобно и Вам дешевле) будут вопросы- стучите в асю 4000-3333-6 :rolleyes:
 
Реклама
Спасибо администрации за то,что не удалили тему) Благодаря Вам билеты на Ютейр уже у меня в кармане:pivo:
Предложение больше не актуально- тему можно удалить
 
Назад